^

Текущее время: 21 ноя 2018, 22:51 Расширенный поиск

2 дома в цента г.Астрахань

места поиска, старые карты Астрахани, привязка карт, координат, маршруты

2 дома в цента г.Астрахань

Сообщение Kappa » 08 июн 2014, 12:12

2 дома напротив Пограничного Управления!!! Кто был смотрел, искал, копал???
Kappa
Копатель

Пункты репутации: 0
На форуме с: 08 июн 2014, 12:03
Мне сказали Спасибо: 0 раз.

Re: 2 дома в цента г.Астрахань

Сообщение Лось » 19 июн 2014, 09:59

а реально в домах кто что-нибудь находил ? друг недавно показал чердак одного купеческого дома на который никто не залазил 1996 года....ничего путного.скелеты голубей, яйца и помет. из трубы печной выковыряли один кирпич который звенел цветниной .но клада так и не нашли ))) кругом металлические балки гвозди и тд и тп. жарко душно грязно :smile32:
терка 305+Nel Tornado
Лось
Комрад

Пункты репутации: 13
На форуме с: 09 ноя 2012, 21:25
Мне сказали Спасибо: 4 раз.

Сообщение Alhar » 19 июн 2014, 20:00

Лось писал(а):а реально в домах кто что-нибудь находил ? друг недавно показал чердак одного купеческого дома на который никто не залазил 1996 года....ничего путного.скелеты голубей, яйца и помет. из трубы печной выковыряли один кирпич который звенел цветниной .но клада так и не нашли ))) кругом металлические балки гвозди и тд и тп. жарко душно грязно :smile32:

Ещё и палевно))) народ шныряет и везде глаза из-за занавесок... Прошмыгнул в один домишко на разведку, вроде без палева - не успел перчатки натянуть, как хозяин второй половины дома появился...
Alhar
Профи

Пункты репутации: 235
На форуме с: 29 янв 2013, 20:04
Мне сказали Спасибо: 16 раз.

Сообщение Afrika » 20 июн 2014, 19:37

Kappa писал(а):2 дома напротив Пограничного Управления!!! Кто был смотрел, искал, копал???

Осмотрено уже давно
Африканская поговорка - семеро одного не жрут...
Afrika
Старожил

Пункты репутации: 177
На форуме с: 10 янв 2013, 19:46
Мне сказали Спасибо: 78 раз.

Сообщение Адресат » 20 июн 2014, 23:38

Alhar писал(а):
Лось писал(а):а реально в домах кто что-нибудь находил ? друг недавно показал чердак одного купеческого дома на который никто не залазил 1996 года....ничего путного.скелеты голубей, яйца и помет. из трубы печной выковыряли один кирпич который звенел цветниной .но клада так и не нашли ))) кругом металлические балки гвозди и тд и тп. жарко душно грязно :smile32:

Ещё и палевно))) народ шныряет и везде глаза из-за занавесок... Прошмыгнул в один домишко на разведку, вроде без палева - не успел перчатки натянуть, как хозяин второй половины дома появился...

Уж не на Калинина домик этот стоял?.
Адресат
Комрад

Пункты репутации: 16
На форуме с: 10 май 2013, 19:59
Мне сказали Спасибо: 3 раз.

Вернуться в Карты

Юг Клад - форум Кладоискателей и Нумизматов Юга России