^

Текущее время: 28 мар 2024, 18:54 Расширенный поиск

5 рублей 1834 года

Все про монеты: оценка, определение, чистка и реставрация

Re: 5 рублей 1834 года

Сообщение Владимир_ » 23 янв 2017, 21:01

Ну так вы договаривайте ! А то сложится обо мне мнение что я не честив в своих делах ! Курганы если и копал то в составе научно-исследовательской группы. А по поводу Казани , так не на черный рынок же , а официально продал государственному музею , причем по ценам ниже рыночных , по сугубо символическим так сказать. Предлагал нашему музею , но у них денег как всегда нету ! Наверное потому , что находится наш музей в одном здании с администрацией ))))) А где наша администрация там денег всегда нету !!!!
Владимир_
Комрад
 
Пункты репутации: 139
Сообщений: 49
На форуме с: 03 дек 2014, 23:13
Мне сказали Спасибо: 22 раз.

Re: 5 рублей 1834 года

Сообщение алексей » 23 янв 2017, 21:05

Владимир_ писал(а):Ну так вы договаривайте ! А то сложится обо мне мнение что я не честив в своих делах ! Курганы если и копал то в составе научно-исследовательской группы. А по поводу Казани , так не на черный рынок же , а официально продал государственному музею , причем по ценам ниже рыночных , по сугубо символическим так сказать. Предлагал нашему музею , но у них денег как всегда нету ! Наверное потому , что находится наш музей в одном здании с администрацией ))))) А где наша администрация там денег всегда нету !!!!

За собой косяки смотрите,потом другим лепите,я много знаю молчу просто пока меня не трогают,но если заденут то молчать не буду.Москва подминает под себя кто роет золотишко кого под себя кого на кичу ,не любят они когда мимо них проходит.А судя по рассказам очевидцев много ушло на сторону.
Аватар пользователя
алексей
Профи
 
Сообщений: 212
На форуме с: 30 сен 2012, 08:17
Мне сказали Спасибо: 28 раз.

Re: 5 рублей 1834 года

Сообщение Владимир_ » 23 янв 2017, 23:48

Ах ха ! Ваша фамилия не Петросян ???))) Да уж ! Лучше я с вами не буду связываться , дабы не нарушить ваше молчание ))) По рассказам очевидцев .... Ах хах !!! Как там в песне у Высоцкого " А ясновидцев , также как и очевидцев , во все века сжигали люди на кострах ... " Видимо не зря жгли !!!! Ну батенька насмешили !!! Сейчас с Москвы Дмитрий Анатольевич ( мой партийный куратор) даст команду и по вам выстрелят из гипербалойда инженера Гарина . Но не обычным лучем , а красным ! Да да , тем самым который сразу в мозг проникает !!! Потому как , если как Вы можете заметить я не на кичи , а следовательно давно уже под Москвой )))) Чего и Вам желаю ))))) А по поводу вашего вопроса про Етти ... отвечаю , мойте его чаще !!!!!!!!
Владимир_
Комрад
 
Пункты репутации: 139
Сообщений: 49
На форуме с: 03 дек 2014, 23:13
Мне сказали Спасибо: 22 раз.

Re: 5 рублей 1834 года

Сообщение алексей » 23 янв 2017, 23:59

Петросян,Петросян.Когда сдавать золото будишь не рассказывай не кому а то пол Астрахани знает.Как тебя ещё ФСБ за п... не взяли странно , но поправимо.
Аватар пользователя
алексей
Профи
 
Сообщений: 212
На форуме с: 30 сен 2012, 08:17
Мне сказали Спасибо: 28 раз.

Re: 5 рублей 1834 года

Сообщение Владимир_ » 24 янв 2017, 00:11

Ну почему же не взяли ?) Как раз взяли , но я сразу согласился сотрудничать ! Теперь копаем вместе , а Вы думаете как я безпрепятственно копаю в Кошелёвке и в других аналогичных местах... Дружить надо и сотрудничать с органами . Тем более я партийный и партия правильная ! А по поводу пол города , так я и не скрываю. Потому как у меня всё чисто перед законом. Давно это было , ещё до закона о запрете копа , и на тот момент никак не попадало под ответственность. Ладно не хочу с вами дискутировать , а то от темы уходим. Давайте закроем этот безсмысленный диалог.
Владимир_
Комрад
 
Пункты репутации: 139
Сообщений: 49
На форуме с: 03 дек 2014, 23:13
Мне сказали Спасибо: 22 раз.

Пред.

Вернуться в Монеты


    Юг Клад - форум Кладоискателей и Нумизматов Юга России
cron