^

Текущее время: 29 мар 2024, 00:59 Расширенный поиск

Ворвался в поселуху.

Различные находки, монеты и не монетные, определение, чистка, оценка

Ворвался в поселуху.

Сообщение Аркадий Никонорович » 07 мар 2013, 21:52

Приветствую всех. Вот сегодня был в районе трёх ериков и вот результат ворвался под конец дня в поселуху. Результат на фото ! Это за 3 часа до заката. На фото монеты не все. Ещё столько же осталось за кадром !!! В общем место козырное капать там ещё не перекопать ! И вопрос ко всем кто ездит на рено логан и ходит в резиновых сапогах ? Встретил сегодня из дали в биноколь видел !
Аркадий Никонорович
Комрад
 
Пункты репутации: 9
Сообщений: 34
На форуме с: 07 мар 2013, 21:39
Мне сказали Спасибо: 5 раз.

Re: Ворвался в поселуху.

Сообщение imperator » 07 мар 2013, 21:57

Аркадий Никонорович писал(а):Приветствую всех. Вот сегодня был в районе трёх ериков и вот результат ворвался под конец дня в поселуху. Результат на фото ! Это за 3 часа до заката. На фото монеты не все. Ещё столько же осталось за кадром !!! В общем место козырное капать там ещё не перекопать ! И вопрос ко всем кто ездит на рено логан и ходит в резиновых сапогах ? Встретил сегодня из дали в биноколь видел !

Можно поточнее, что за район трёх ериков?
***ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ ГДЕ ИСКАТЬ***
Аватар пользователя
imperator
Гуру поиска
 
Пункты репутации: 20
Сообщений: 308
На форуме с: 04 дек 2012, 21:16
Откуда: Астрахань - Сокрутовка
Мне сказали Спасибо: 27 раз.

Re: Ворвался в поселуху.

Сообщение aleksei vol » 07 мар 2013, 21:59

Аркадий Никонорович писал(а):Приветствую всех. Вот сегодня был в районе трёх ериков и вот результат ворвался под конец дня в поселуху. Результат на фото ! Это за 3 часа до заката. На фото монеты не все. Ещё столько же осталось за кадром !!! В общем место козырное капать там ещё не перекопать ! И вопрос ко всем кто ездит на рено логан и ходит в резиновых сапогах ? Встретил сегодня из дали в биноколь видел !

а где фото?
Аватар пользователя
aleksei vol
Профи
 
Пункты репутации: 44
Сообщений: 268
На форуме с: 23 дек 2012, 20:29
Мне сказали Спасибо: 34 раз.

Re: Ворвался в поселуху.

Сообщение Аркадий Никонорович » 07 мар 2013, 22:17

Вот !
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аркадий Никонорович
Комрад
 
Пункты репутации: 9
Сообщений: 34
На форуме с: 07 мар 2013, 21:39
Мне сказали Спасибо: 5 раз.

Re: Ворвался в поселуху.

Сообщение climber » 07 мар 2013, 22:19

Впечатляет! Мои поздравления!
X-terra 705
climber
Комрад
 
Пункты репутации: 25
Сообщений: 41
На форуме с: 14 фев 2013, 15:27
Откуда: Красноярск
Мне сказали Спасибо: 12 раз.

Re: Ворвался в поселуху.

Сообщение Аркадий Никонорович » 07 мар 2013, 22:22

imperator писал(а):
Аркадий Никонорович писал(а):Приветствую всех. Вот сегодня был в районе трёх ериков и вот результат ворвался под конец дня в поселуху. Результат на фото ! Это за 3 часа до заката. На фото монеты не все. Ещё столько же осталось за кадром !!! В общем место козырное капать там ещё не перекопать ! И вопрос ко всем кто ездит на рено логан и ходит в резиновых сапогах ? Встретил сегодня из дали в биноколь видел !

Можно поточнее, что за район трёх ериков?

У Вас в статусе написано что вы гуру поиска ! Что за вопрос первоклассника ?
Аркадий Никонорович
Комрад
 
Пункты репутации: 9
Сообщений: 34
На форуме с: 07 мар 2013, 21:39
Мне сказали Спасибо: 5 раз.

Re: Ворвался в поселуху.

Сообщение Рустам)) » 07 мар 2013, 22:31

Аркадий Никонорович писал(а): И вопрос ко всем кто ездит на рено логан и ходит в резиновых сапогах ? Встретил сегодня из дали в биноколь видел !

Это знакомый мне копарь.Я его на этом форуме не видел пока.Находки радуют.Империя?
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но зато тот, кто их не ищет, не находит никогда». Оноре де Бальзак
Аватар пользователя
Рустам))
Старожил
 
Пункты репутации: 509
Сообщений: 949
На форуме с: 08 окт 2012, 22:20
Откуда: Астрахань
Мне сказали Спасибо: 116 раз.

Re: Ворвался в поселуху.

Сообщение aleksei vol » 07 мар 2013, 22:32

Аркадий Никонорович писал(а):Вот !
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Неужели это всё за три часа поиска? что место совсем не тронуто?
Аватар пользователя
aleksei vol
Профи
 
Пункты репутации: 44
Сообщений: 268
На форуме с: 23 дек 2012, 20:29
Мне сказали Спасибо: 34 раз.

Re: Ворвался в поселуху.

Сообщение Авант » 07 мар 2013, 22:36

Аркадий Никонорович писал(а):Приветствую всех. Вот сегодня был в районе трёх ериков и вот результат ворвался под конец дня в поселуху. Результат на фото ! Это за 3 часа до заката. На фото монеты не все. Ещё столько же осталось за кадром !!! В общем место козырное капать там ещё не перекопать ! И вопрос ко всем кто ездит на рено логан и ходит в резиновых сапогах ? Встретил сегодня из дали в биноколь видел !


Если Вами обнаружена такая перспективная поселуха, что главное, совсем рядом с городом, может на ней и слёт проведём? Вы как, Аркадий Никонорович??? У нас имеются конечно несколько потенциальных мест для проведения слёта, но Ваше, думаю будет удобнее с территориальной точки зрения . Если я не ошибся насчёт "Трёх ериков".
Последний раз редактировалось Авант 08 мар 2013, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Авант
Гуру поиска
 
Пункты репутации: 186
Сообщений: 331
На форуме с: 05 янв 2013, 21:40
Мне сказали Спасибо: 74 раз.

Re: Ворвался в поселуху.

Сообщение aleksei vol » 07 мар 2013, 22:38

Авант писал(а):
Аркадий Никонорович писал(а):Приветствую всех. Вот сегодня был в районе трёх ериков и вот результат ворвался под конец дня в поселуху. Результат на фото ! Это за 3 часа до заката. На фото монеты не все. Ещё столько же осталось за кадром !!! В общем место козырное капать там ещё не перекопать ! И вопрос ко всем кто ездит на рено логан и ходит в резиновых сапогах ? Встретил сегодня из дали в биноколь видел !


Если Вами обнаружена такая перспективная поселуха, что главное, совсем рядом с городом, может на ней и слёт проведём? Вы как, Аркадий Никонорович??? У нас имеются конечно несколько потенциальных мест для проведения слёта, но Ваше, думаю будет удобнее с территориальной точки зрения . Если я не ошибся насчёт "Трёх криков".

А что за место "Трёх криков"?
Аватар пользователя
aleksei vol
Профи
 
Пункты репутации: 44
Сообщений: 268
На форуме с: 23 дек 2012, 20:29
Мне сказали Спасибо: 34 раз.

Re: Ворвался в поселуху.

Сообщение Аркадий Никонорович » 07 мар 2013, 22:39

Рустам)) писал(а):
Аркадий Никонорович писал(а): И вопрос ко всем кто ездит на рено логан и ходит в резиновых сапогах ? Встретил сегодня из дали в биноколь видел !

Это знакомый мне копарь.Я его на этом форуме не видел пока.Находки радуют.Империя?

Да империя ! От Анны Ивановны до Алекса 3го !
Аркадий Никонорович
Комрад
 
Пункты репутации: 9
Сообщений: 34
На форуме с: 07 мар 2013, 21:39
Мне сказали Спасибо: 5 раз.

Re: Ворвался в поселуху.

Сообщение imperator » 07 мар 2013, 22:44

Там сильно кричат наверное!
***ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ ГДЕ ИСКАТЬ***
Аватар пользователя
imperator
Гуру поиска
 
Пункты репутации: 20
Сообщений: 308
На форуме с: 04 дек 2012, 21:16
Откуда: Астрахань - Сокрутовка
Мне сказали Спасибо: 27 раз.

Re: Ворвался в поселуху.

Сообщение Аркадий Никонорович » 07 мар 2013, 22:46

Авант писал(а):
Аркадий Никонорович писал(а):Приветствую всех. Вот сегодня был в районе трёх ериков и вот результат ворвался под конец дня в поселуху. Результат на фото ! Это за 3 часа до заката. На фото монеты не все. Ещё столько же осталось за кадром !!! В общем место козырное капать там ещё не перекопать ! И вопрос ко всем кто ездит на рено логан и ходит в резиновых сапогах ? Встретил сегодня из дали в биноколь видел !


Если Вами обнаружена такая перспективная поселуха, что главное, совсем рядом с городом, может на ней и слёт проведём? Вы как, Аркадий Никонорович??? У нас имеются конечно несколько потенциальных мест для проведения слёта, но Ваше, думаю будет удобнее с территориальной точки зрения . Если я не ошибся насчёт "Трёх криков".

Лёва вы понимаете что говорите то ? Какой слёт ? Привести туда кучу народу чтобы там через неделю ничего не осталось ? Вы в своём уме ? Мне этой поселухи на год хватит не меньше ! Смысл мне туда кого нибудь вести. Тем более толпу ! Проводите свой слёт вон на Бобре или в Комаровке , ну на худой конец в Озёрном !
Аркадий Никонорович
Комрад
 
Пункты репутации: 9
Сообщений: 34
На форуме с: 07 мар 2013, 21:39
Мне сказали Спасибо: 5 раз.

Re: Ворвался в поселуху.

Сообщение Аркадий Никонорович » 07 мар 2013, 22:50

Да и от города 107 км ! Не близко однако ! И вообще не три Крика , а три Ерика !
Аркадий Никонорович
Комрад
 
Пункты репутации: 9
Сообщений: 34
На форуме с: 07 мар 2013, 21:39
Мне сказали Спасибо: 5 раз.

Re: Ворвался в поселуху.

Сообщение Аркадий Никонорович » 07 мар 2013, 22:54

10 -11 марта свободные дни хочу покопать кто с машиной сможет меня взять , прокачу по местам интерестным. !
Аркадий Никонорович
Комрад
 
Пункты репутации: 9
Сообщений: 34
На форуме с: 07 мар 2013, 21:39
Мне сказали Спасибо: 5 раз.

Re: Ворвался в поселуху.

Сообщение imperator » 07 мар 2013, 22:58

Уважаемый Аркадий Никонорович Вы не переживайте, расстояние для нас не проблема хоть 108 км или даже 109...
***ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ ГДЕ ИСКАТЬ***
Аватар пользователя
imperator
Гуру поиска
 
Пункты репутации: 20
Сообщений: 308
На форуме с: 04 дек 2012, 21:16
Откуда: Астрахань - Сокрутовка
Мне сказали Спасибо: 27 раз.

Re: Ворвался в поселуху.

Сообщение Аркадий Никонорович » 07 мар 2013, 23:07

Ещё сегодня видел к стати в том районе двух поисковиков. На белой оде один злой такой , лысый здоровый всё по фени со мной разговаривал , второй с мордой перекошеной в годах . Один с Се шкой второй с со спектрой . Тоже монет накопали прилично на двоих штук 20-250 наверное и всё сплошь крупная медь. Но не особо дружелюбны были .
Аркадий Никонорович
Комрад
 
Пункты репутации: 9
Сообщений: 34
На форуме с: 07 мар 2013, 21:39
Мне сказали Спасибо: 5 раз.

Re: Ворвался в поселуху.

Сообщение Анатолий Б » 07 мар 2013, 23:12

Если не ошибаюсь- Три ерика это в районе поста ГАИ на Оранжереи. Странно что лиманские ребята пропустили это место.А к Никонорычу не приставайте-если не хочет человек место отдать-это его право, может он живет и семью кормит за счет находок. Что нам, негде слет провести чтоль? Чем меньше находок-тем легче выявить победителя!! :kolobok_smile: :kolobok_addon_so_happy:
Анатолий Б
Старожил
 
Пункты репутации: 175
Сообщений: 782
На форуме с: 29 сен 2012, 18:36
Откуда: Астрахань
Мне сказали Спасибо: 136 раз.

Re: Ворвался в поселуху.

Сообщение Аркадий Никонорович » 07 мар 2013, 23:22

Я в принципе не против взять одного человека просто у меня машина иномарка и по ухабам на ней не айс ! Кто с машиной может взять меня могу место показать ! В общем ищу напарника с машиной опыт и места есть!
Аркадий Никонорович
Комрад
 
Пункты репутации: 9
Сообщений: 34
На форуме с: 07 мар 2013, 21:39
Мне сказали Спасибо: 5 раз.

Re: Ворвался в поселуху.

Сообщение николай » 07 мар 2013, 23:37

я могу взять машина с двумя мостами сам редко езжу
николай
Новичок
 
Пункты репутации: 0
Сообщений: 1
На форуме с: 02 фев 2013, 10:54
Мне сказали Спасибо: 0 раз.

Re: Ворвался в поселуху.

Сообщение Авант » 08 мар 2013, 00:46

Аркадий Никонорович писал(а):Да и от города 107 км ! Не близко однако ! И вообще не три Крика , а три Ерика !

Конечно "Три ерика". Опечатка, извиняюсь. Этот планшет сам за меня слова редактирует. Шибко умный, однако...
Авант
Гуру поиска
 
Пункты репутации: 186
Сообщений: 331
На форуме с: 05 янв 2013, 21:40
Мне сказали Спасибо: 74 раз.

Re: Ворвался в поселуху.

Сообщение Рустам)) » 08 мар 2013, 12:54

Аркадий Никонорович писал(а):Приветствую всех. Вот сегодня был в районе трёх ериков и вот результат ворвался под конец дня в поселуху. Результат на фото ! Это за 3 часа до заката. На фото монеты не все. Ещё столько же осталось за кадром !!! В общем место козырное капать там ещё не перекопать ! И вопрос ко всем кто ездит на рено логан и ходит в резиновых сапогах ? Встретил сегодня из дали в биноколь видел !

Вов ты бы хоть стиль письма изменил.А то как мастер йода из звездных войн-на каком бы языке не писАл все равно понятно что он. :bayan:
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но зато тот, кто их не ищет, не находит никогда». Оноре де Бальзак
Аватар пользователя
Рустам))
Старожил
 
Пункты репутации: 509
Сообщений: 949
На форуме с: 08 окт 2012, 22:20
Откуда: Астрахань
Мне сказали Спасибо: 116 раз.

Re: Ворвался в поселуху.

Сообщение Аркадий Никонорович » 09 мар 2013, 13:44

Приветствую всех ещё раз ! Я на вашем форуме человек новый и с интернетом дружу не особо . Попросил сына чтобы записал меня на вашь сайт . Вот и сижу теперь. К стати женщин своих не забыли поздравить ?! Вчера не смог добраться до компьютера , так что пишу сегодня. В общем в понедельник могу поехать есть свободный день. Работаю по пятидневке . Сегодня отхожу после празднования 8 марта , а завтра вызывают на работу ( внеплановая комиссия на заводе ) Так что в понедельник дают отгул . Всем кто сможет взять меня на борт отпишусь в личку.
Аркадий Никонорович
Комрад
 
Пункты репутации: 9
Сообщений: 34
На форуме с: 07 мар 2013, 21:39
Мне сказали Спасибо: 5 раз.

Re: Ворвался в поселуху.

Сообщение Аркадий Никонорович » 09 мар 2013, 14:10

Рустам)) писал(а):
Аркадий Никонорович писал(а):Приветствую всех. Вот сегодня был в районе трёх ериков и вот результат ворвался под конец дня в поселуху. Результат на фото ! Это за 3 часа до заката. На фото монеты не все. Ещё столько же осталось за кадром !!! В общем место козырное капать там ещё не перекопать ! И вопрос ко всем кто ездит на рено логан и ходит в резиновых сапогах ? Встретил сегодня из дали в биноколь видел !

Вов ты бы хоть стиль письма изменил.А то как мастер йода из звездных войн-на каком бы языке не писАл все равно понятно что он. :bayan:

Рустам возможно вы меня с кем то путаете. Меня зовут Аркадий. И с данного форума я ни с кем ни знаком . Капаю с прошлой осени но был опытный наставник с Промысловки
зовут Пётр. В принцыпе начинал с Лимана копать но сейчас двигаюсь в сторону Астрахани. Так как там копателей больше чем в Астрахани и в Волгограде вместе взятых. Приедешь на поселуху а там человек 10-12 уже орудуют ! Мне объяснили как искать поселения надо объезжать бугры и искать керамику и кирпичь. Так и ищу ! Результаты есть ! Опытом могу поделиться с новичками , хотя я и сам можно сказать новичок !
Аркадий Никонорович
Комрад
 
Пункты репутации: 9
Сообщений: 34
На форуме с: 07 мар 2013, 21:39
Мне сказали Спасибо: 5 раз.

Re: Ворвался в поселуху.

Сообщение Lower » 24 фев 2015, 22:29

Аркадий Никонорович писал(а):Вот !
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Никанорыч! Вечер добрый! Подскажи, на пятом снимке сверху вниз у тебя на фото псалия с шишечками на концах. Не наводил справки о возрасте этой находки и происхождении?
Lower
Комрад
 
Пункты репутации: 32
Сообщений: 82
На форуме с: 16 окт 2012, 16:57
Мне сказали Спасибо: 25 раз.

След.

Вернуться в Находки


    Юг Клад - форум Кладоискателей и Нумизматов Юга России
cron