^

Текущее время: 29 мар 2024, 02:35 Расширенный поиск

Делимся находками

Re: Делимся находками

Сообщение Гедеон » 15 фев 2018, 22:46

Afrika писал(а):Да все мы тут, просто с уходом старого продавца из МД Региона на форуме кроме рекламы нифига ничего,одна реклама,Лёха учавствовал в жизни форума,в организации слётов, финансы на призы собирал, копал,при нём форум жил( ругались, что то обсуждали, активно делились находками, аукцион даже был) новый продавец на вопросы не отвечает, вообще сложилось впечатление, что он не знает чем торгует, в магазин придёшь вопросы задаёшь- а он тебе монитор повернёт и характеристики и цены показывает ))))) чё ты мне их показываешь , я и без тебя могу в интернете посмотреть , сроки поставок не знает, присутствовал при продажи клюшки новичку - просто обалдел от того как он объяснил как нужно им пользоваться . В общем на основании этого составил своё личное мнение. В магазин больше чёйто не хочется заходить. ИМХО конечно

Спасибо, собирался на днях прокатится до магазина порасспрашивать на счёт двухчастотной катушки, ну и заказать если всё устроит, теперь даже время терять не буду, Александр который там раньше работал всегда грамотно консультировал.
Гедеон
Комрад
 
Пункты репутации: 85
Сообщений: 133
На форуме с: 04 дек 2016, 10:55
Откуда: Астрахань
Мне сказали Спасибо: 14 раз.

Re: Делимся находками

Сообщение тувак » 16 фев 2018, 07:19

Я догадался,что в магазине что-то не так.Недавно порекомендовал его коллеге по работе,он нумизмат хотел прикупить альбомы под монеты.Тот на радостях помчался и ......В наличии был только под боны,все остальное Х.З когда будет :bayan:
Аватар пользователя
тувак
Старожил
 
Пункты репутации: 394
Сообщений: 501
На форуме с: 21 июн 2013, 08:59
Мне сказали Спасибо: 106 раз.

Re: Делимся находками

Сообщение Владимир_ » 16 фев 2018, 17:28

Да всё там нормально в магазе. И продаван адекватный . И знаний вполне хватает , чтобы новичку растолковать , что к чему... Ну а если профессор математики начнет спрашивать простого школьного учителя , определенные тонкости науки , то уверен что 99 % учитилей растеряются и двух слов не смогут связать. И это не значит что учитель безтолковый... Продавец он на то и продавец , он с приборами в полях не бегает и тонкости настроек не изучает. Включить - выключить , по настройкам стандартным пробежаться , этого вполне достаточно. С чем данный человек с легкостью справляется. А то что товар с перебоями поступает , то это же не его частная лавочка , чтобы его в этом винить. Да и потом товар сезонный , вот я в начале зимы заглянул , да мало всего было , так оно и понятно. Зачем в зиму впуливать деньги и замораживать их. Средства должны работать. Вот на днях зашел и полна коробочка.... Всё есть , в наличии много приборов , включая новинки.... Оно и понятно , новый сезон на носу , все суетятся покупают. Можно и товар вбросить , потому как оборачиваемость есть. И продавец тут не причем обсолютно. Да и не забывайте , кризис на дворе.... Валюта гуляет туда сюда, любой нормальный бизнесмен не будет в такое сложное время марозить деньги на длительный срок , впуливая в долголежкий товар. К стати и альбомы всякие были. Я на радостях даже , что в наличии есть интересующая модель , прикупил по случаю приборчик и ещё один заказал ! Продавец обслужил на высшем уровне. Всё рассказал , подсказал , сориентировал по срокам поставки. Так что парни напраслину льёте.
Владимир_
Комрад
 
Пункты репутации: 139
Сообщений: 49
На форуме с: 03 дек 2014, 23:13
Мне сказали Спасибо: 22 раз.

Re: Делимся находками

Сообщение Владимир_ » 16 фев 2018, 18:35

Изображение
Владимир_
Комрад
 
Пункты репутации: 139
Сообщений: 49
На форуме с: 03 дек 2014, 23:13
Мне сказали Спасибо: 22 раз.

Re: Делимся находками

Сообщение Владимир_ » 16 фев 2018, 18:38

Кто узнал себя на фото , прошу писать мне в личку. Живем через дорогу ! Можем вместе копать.
Владимир_
Комрад
 
Пункты репутации: 139
Сообщений: 49
На форуме с: 03 дек 2014, 23:13
Мне сказали Спасибо: 22 раз.

Re: Делимся находками

Сообщение Burbon » 16 фев 2018, 19:16

Встрял братан , спалили ! :extinguishflame:
Аватар пользователя
Burbon
Комрад
 
Пункты репутации: 162
Сообщений: 53
На форуме с: 08 апр 2015, 12:53
Откуда: Астрахань
Мне сказали Спасибо: 4 раз.

Re: Делимся находками

Сообщение Гедеон » 16 фев 2018, 21:50

Владимир_ писал(а):Я на радостях даже , что в наличии есть интересующая модель , прикупил по случаю приборчик и ещё один заказал !

Стесняюсь спросить: а за чем вам столько приборов?
Гедеон
Комрад
 
Пункты репутации: 85
Сообщений: 133
На форуме с: 04 дек 2016, 10:55
Откуда: Астрахань
Мне сказали Спасибо: 14 раз.

Re: Делимся находками

Сообщение Владимир_ » 17 фев 2018, 00:29

Ну как зачем ? Люблю изучать и сравнивать. Выбираю для каждого места и для разных задач - разные приборы. Универсального ничего нет. Вот взять например 3030. Всем мне понравился , но много лишнего за неоправдано завышеную цену. Если не считать дизайна и мощной штанги , то это тот же етрак только почти в 2 раза дороже. А цветной дисплей с красными и синими метками цветняка и железа по факту работают только по воздуху , в грунте на экране цветная какафония ! Итог - так как етрак у меня уже был , то 3030 я продал побегав с ним один сезон. Вернулся к деусу , который в свое время полинился освоить и понять . О чем потом пожалел. Но так как я фанат минелаба и вышел эквинокс , я не могу отказать своему любопытству и не поюзать его. Вот и заказал . Для самоуспокоения . В полях сравню , если пойму что приборы достойные друг друга но при этом могут быть использованы для разных задач , то оставлю оба. Если же по характеристикам будут идентичны то оставлю деус , так как мне больше нравится дизайн , эргономика и удобство конструктива деуса.
Владимир_
Комрад
 
Пункты репутации: 139
Сообщений: 49
На форуме с: 03 дек 2014, 23:13
Мне сказали Спасибо: 22 раз.

Re: Делимся находками

Сообщение Гедеон » 17 фев 2018, 11:28

Владимир_ писал(а):Ну как зачем ? Люблю изучать и сравнивать. Выбираю для каждого места и для разных задач - разные приборы. Универсального ничего нет. Вот взять например 3030. Всем мне понравился , но много лишнего за неоправдано завышеную цену. Если не считать дизайна и мощной штанги , то это тот же етрак только почти в 2 раза дороже. А цветной дисплей с красными и синими метками цветняка и железа по факту работают только по воздуху , в грунте на экране цветная какафония ! Итог - так как етрак у меня уже был , то 3030 я продал побегав с ним один сезон. Вернулся к деусу , который в свое время полинился освоить и понять . О чем потом пожалел. Но так как я фанат минелаба и вышел эквинокс , я не могу отказать своему любопытству и не поюзать его. Вот и заказал . Для самоуспокоения . В полях сравню , если пойму что приборы достойные друг друга но при этом могут быть использованы для разных задач , то оставлю оба. Если же по характеристикам будут идентичны то оставлю деус , так как мне больше нравится дизайн , эргономика и удобство конструктива деуса.

Спасибо за столь развернутый ответ.
Гедеон
Комрад
 
Пункты репутации: 85
Сообщений: 133
На форуме с: 04 дек 2016, 10:55
Откуда: Астрахань
Мне сказали Спасибо: 14 раз.

Re: Делимся находками

Сообщение ПономарёвП.П. » 18 фев 2018, 21:30

Владимир_ писал(а):Ну как зачем ? Люблю изучать и сравнивать. Выбираю для каждого места и для разных задач - разные приборы. Универсального ничего нет. Вот взять например 3030. Всем мне понравился , но много лишнего за неоправдано завышеную цену. Если не считать дизайна и мощной штанги , то это тот же етрак только почти в 2 раза дороже. А цветной дисплей с красными и синими метками цветняка и железа по факту работают только по воздуху , в грунте на экране цветная какафония ! Итог - так как етрак у меня уже был , то 3030 я продал побегав с ним один сезон. Вернулся к деусу , который в свое время полинился освоить и понять . О чем потом пожалел. Но так как я фанат минелаба и вышел эквинокс , я не могу отказать своему любопытству и не поюзать его. Вот и заказал . Для самоуспокоения . В полях сравню , если пойму что приборы достойные друг друга но при этом могут быть использованы для разных задач , то оставлю оба. Если же по характеристикам будут идентичны то оставлю деус , так как мне больше нравится дизайн , эргономика и удобство конструктива деуса.

Вас богатых не понять! :kolobok_neutral: Без обид Владимир! :grouphug:
Когда на улице процветает разврат, крайне важно знать, на какой.
Аватар пользователя
ПономарёвП.П.
Гуру поиска
 
Пункты репутации: 214
Сообщений: 324
На форуме с: 13 мар 2016, 23:44
Мне сказали Спасибо: 28 раз.

Re: Делимся находками

Сообщение Владимир_ » 22 фев 2018, 22:50

Эх ! А землица то пух ! Позавчера топором рубил. А сегодня на штык фискаря одной ногой !
Владимир_
Комрад
 
Пункты репутации: 139
Сообщений: 49
На форуме с: 03 дек 2014, 23:13
Мне сказали Спасибо: 22 раз.

Re: Делимся находками

Сообщение sergey_2161 » 26 мар 2018, 20:56

раскапываю засыпанный подвал.
Вложения
wdEh1RbNnmc.jpg
wdEh1RbNnmc.jpg (18.09 KiB) Просмотров: 2612
GGJFuzFEyNg.jpg
GGJFuzFEyNg.jpg (3.79 KiB) Просмотров: 2632
Последний раз редактировалось sergey_2161 02 апр 2018, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
sergey_2161
Копатель
 
Пункты репутации: 13
Сообщений: 20
На форуме с: 12 авг 2017, 12:33
Откуда: Астраханская область
Мне сказали Спасибо: 1 раз.

Re: Делимся находками

Сообщение Burbon » 28 мар 2018, 17:00

Вот покопали сегодня немного , саветов полно но хоть душу отвёл ! И 500 леи влетели серебро .
Аватар пользователя
Burbon
Комрад
 
Пункты репутации: 162
Сообщений: 53
На форуме с: 08 апр 2015, 12:53
Откуда: Астрахань
Мне сказали Спасибо: 4 раз.

Re: Делимся находками

Сообщение MaksimusD » 28 мар 2018, 18:33

Отличные находки!
Аватар пользователя
MaksimusD
Копатель
 
Пункты репутации: 85
Сообщений: 17
На форуме с: 01 ноя 2017, 20:21
Откуда: Астрахань
Мне сказали Спасибо: 1 раз.

Re: Делимся находками

Сообщение StepanAstr » 28 мар 2018, 21:55

Я тоже сегодня покопал отлично, но вот что попалось интересное, кусочек видно перерубленной монетки какойто.Изображение видны буквы RLOS I REI похоже что карлос. Может кто знает что
Я не новичок я Aleksei vol
Аватар пользователя
StepanAstr
Комрад
 
Пункты репутации: 85
Сообщений: 36
На форуме с: 27 янв 2018, 20:22
Мне сказали Спасибо: 1 раз.

Re: Делимся находками

Сообщение StepanAstr » 28 мар 2018, 21:59

Я не новичок я Aleksei vol
Аватар пользователя
StepanAstr
Комрад
 
Пункты репутации: 85
Сообщений: 36
На форуме с: 27 янв 2018, 20:22
Мне сказали Спасибо: 1 раз.

Re: Делимся находками

Сообщение ПономарёвП.П. » 28 мар 2018, 22:03

Burbon писал(а):Вот покопали сегодня немного , саветов полно но хоть душу отвёл ! И 500 леи влетели серебро .

Я сослепу подумал что там фэйс Николая. Чуть сердце не ёкнуло)))
Когда на улице процветает разврат, крайне важно знать, на какой.
Аватар пользователя
ПономарёвП.П.
Гуру поиска
 
Пункты репутации: 214
Сообщений: 324
На форуме с: 13 мар 2016, 23:44
Мне сказали Спасибо: 28 раз.

Re: Делимся находками

Сообщение ПономарёвП.П. » 28 мар 2018, 22:06

StepanAstr писал(а):Я тоже сегодня покопал отлично, но вот что попалось интересное, кусочек видно перерубленной монетки какойто.Изображение видны буквы RLOS I REI похоже что карлос. Может кто знает что

Алексей приветствую! Сделай пожалуйста фото кусочка по чётче и вторую сторону тоже. И метал какой?
Когда на улице процветает разврат, крайне важно знать, на какой.
Аватар пользователя
ПономарёвП.П.
Гуру поиска
 
Пункты репутации: 214
Сообщений: 324
На форуме с: 13 мар 2016, 23:44
Мне сказали Спасибо: 28 раз.

Re: Делимся находками

Сообщение StepanAstr » 28 мар 2018, 22:31

ПономарёвП.П. писал(а):
StepanAstr писал(а):Я тоже сегодня покопал отлично, но вот что попалось интересное, кусочек видно перерубленной монетки какойто.Изображение видны буквы RLOS I REI похоже что карлос. Может кто знает что

Алексей приветствую! Сделай пожалуйста фото кусочка по чётче и вторую сторону тоже. И метал какой?

Металл медь фото чётче не получается, пробовал с подсветкой. Вторая сторона подтерта и ели еле что то просматриваеться. Даже глазами невозможно увидеть.
Я не новичок я Aleksei vol
Аватар пользователя
StepanAstr
Комрад
 
Пункты репутации: 85
Сообщений: 36
На форуме с: 27 янв 2018, 20:22
Мне сказали Спасибо: 1 раз.

Re: Делимся находками

Сообщение StepanAstr » 28 мар 2018, 23:00

Изображение
Я не новичок я Aleksei vol
Аватар пользователя
StepanAstr
Комрад
 
Пункты репутации: 85
Сообщений: 36
На форуме с: 27 янв 2018, 20:22
Мне сказали Спасибо: 1 раз.

Re: Делимся находками

Сообщение StepanAstr » 28 мар 2018, 23:04

StepanAstr писал(а):Изображение

Толщина 1,5 мл
Я не новичок я Aleksei vol
Аватар пользователя
StepanAstr
Комрад
 
Пункты репутации: 85
Сообщений: 36
На форуме с: 27 янв 2018, 20:22
Мне сказали Спасибо: 1 раз.

Re: Делимся находками

Сообщение ПономарёвП.П. » 28 мар 2018, 23:10

StepanAstr писал(а):Изображение

А вторая сторона где? Металл медь? :doh:
Когда на улице процветает разврат, крайне важно знать, на какой.
Аватар пользователя
ПономарёвП.П.
Гуру поиска
 
Пункты репутации: 214
Сообщений: 324
На форуме с: 13 мар 2016, 23:44
Мне сказали Спасибо: 28 раз.

Re: Делимся находками

Сообщение ПономарёвП.П. » 28 мар 2018, 23:11

Или серебро? Чет я не пойму...
Когда на улице процветает разврат, крайне важно знать, на какой.
Аватар пользователя
ПономарёвП.П.
Гуру поиска
 
Пункты репутации: 214
Сообщений: 324
На форуме с: 13 мар 2016, 23:44
Мне сказали Спасибо: 28 раз.

Re: Делимся находками

Сообщение ПономарёвП.П. » 28 мар 2018, 23:31

Вобщем это какаето монета Испании с изображением короля Хуана Карлоса 1 1975-14гг
Когда на улице процветает разврат, крайне важно знать, на какой.
Аватар пользователя
ПономарёвП.П.
Гуру поиска
 
Пункты репутации: 214
Сообщений: 324
На форуме с: 13 мар 2016, 23:44
Мне сказали Спасибо: 28 раз.

Re: Делимся находками

Сообщение StepanAstr » 29 мар 2018, 00:39

ПономарёвП.П. писал(а):Вобщем это какаето монета Испании с изображением короля Хуана Карлоса 1 1975-14гг

Монета медная и старая, сопутка монеты Николая второго до пятаков и трешек 1924 года
Я не новичок я Aleksei vol
Аватар пользователя
StepanAstr
Комрад
 
Пункты репутации: 85
Сообщений: 36
На форуме с: 27 янв 2018, 20:22
Мне сказали Спасибо: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Я нашел


    Юг Клад - форум Кладоискателей и Нумизматов Юга России