^

Текущее время: 28 мар 2024, 12:39 Расширенный поиск

перстень

перстень

Сообщение кассовый » 15 июл 2013, 14:17

Добрый день господа . в выходные на копе нашел колечко вернее перстень тяжелое серебряное. толщина 6 мм. с верху ромб 8х8 мм высотой 4 мм с рисунком по краям. с внутренней стороны клеймо 5х2 мм с буквами думаю русские ВК . Сохран хороший потертости при носке изделия, хочу выставить на продажу или обмен на империю.
С уважением Дмитрий
Аватар пользователя
кассовый
Новичок
 
Пункты репутации: 0
Сообщений: 3
На форуме с: 20 май 2013, 14:50
Мне сказали Спасибо: 1 раз.

Re: перстень

Сообщение Анатолий Б » 15 июл 2013, 15:41

кассовый писал(а):Добрый день господа . в выходные на копе нашел колечко вернее перстень тяжелое серебряное. толщина 6 мм. с верху ромб 8х8 мм высотой 4 мм с рисунком по краям. с внутренней стороны клеймо 5х2 мм с буквами думаю русские ВК . Сохран хороший потертости при носке изделия, хочу выставить на продажу или обмен на империю.
С уважением Дмитрий

Фото в студию!
Анатолий Б
Старожил
 
Пункты репутации: 175
Сообщений: 782
На форуме с: 29 сен 2012, 18:36
Откуда: Астрахань
Мне сказали Спасибо: 136 раз.

Re: перстень

Сообщение Afrika » 15 июл 2013, 20:44

кассовый писал(а):Добрый день господа . в выходные на копе нашел колечко вернее перстень тяжелое серебряное. толщина 6 мм. с верху ромб 8х8 мм высотой 4 мм с рисунком по краям. с внутренней стороны клеймо 5х2 мм с буквами думаю русские ВК . Сохран хороший потертости при носке изделия, хочу выставить на продажу или обмен на империю.
С уважением Дмитрий

Поменяю на монету , думаю русскую , толщина 5 мм , диаметр 22 мм , на гурте насечки. Сохран хороший , имеются потёртости , вероятно от хождения.
С уважением . :kolobok_biggrin:
А если серьёзно , мужики, ёперный театр , вот нифига же не понятно без фотографии , это как картину по телефону оценить , без обид .
Африканская поговорка - семеро одного не жрут...
Аватар пользователя
Afrika
Гуру поиска
 
Пункты репутации: 177
Сообщений: 423
На форуме с: 10 янв 2013, 19:46
Мне сказали Спасибо: 79 раз.

Re: перстень

Сообщение Алекс » 16 июл 2013, 09:12

кассовый писал(а):Добрый день господа . в выходные на копе нашел колечко вернее перстень тяжелое серебряное. толщина 6 мм. с верху ромб 8х8 мм высотой 4 мм с рисунком по краям. с внутренней стороны клеймо 5х2 мм с буквами думаю русские ВК . Сохран хороший потертости при носке изделия, хочу выставить на продажу или обмен на империю.
С уважением Дмитрий

Я так понимаю это была интрижка, и мы всё-таки у видим фото!!! или нет? :bayan:
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон 8 912 337 3333 . http://www.mdregion.ru
Адрес в г.Астрахань ул.Красная набережная 37 офис 610,
Телефон в Астрахани 8 927 282 47 24 http://md30.su/
Аватар пользователя
Алекс
Модератор
 
Пункты репутации: 168
Сообщений: 352
На форуме с: 10 ноя 2012, 13:18
Мне сказали Спасибо: 70 раз.

Re: перстень

Сообщение алексей » 16 июл 2013, 09:30

Может человек не может фото загрузить я например тоже не могу фото загружать чётких инструкций нет как эту экзекуцию проделать.
Аватар пользователя
алексей
Профи
 
Сообщений: 212
На форуме с: 30 сен 2012, 08:17
Мне сказали Спасибо: 28 раз.

Re: перстень

Сообщение Авант » 16 июл 2013, 09:42

Фото грузятся очень просто. Внизу слева (при наборе текста сообщения) есть ярлык "Добавить вложения". Жмёшь туда, выбираешь в своём компьютере файл, который хочешь прикрепить и прикрепляешь. :typing: Главное не грузить фото большого объёма. Я, например, прикрепляемые фото заранее сжимаю или кадрирую на фотоаппарате перед тем, как сбросить на комп. Как-то так... А фото перстня всё-же очень хотелось бы увидеть, может что и предложу взамен... :kolobok_biggrin:
Авант
Гуру поиска
 
Пункты репутации: 186
Сообщений: 331
На форуме с: 05 янв 2013, 21:40
Мне сказали Спасибо: 74 раз.

Re: перстень

Сообщение кассовый » 17 июл 2013, 09:54

Спасибо за внимание господа коллеги. прикладываю фотку колечка .Прошу помочъ с оценкой или предложения взамен. Так же нашел значек только был конечно грязный и облезлый я его помыл и восстановил эмаль . короче реставрация целый без изъянов. Просьба такая же. Сори если не получилось сжать фотки. я новичек. пришлите маил кому интересно скину на него.
Администратор усовершенствуйте сайт или купите ему педали. древний век. фото не закачиваются
отстой админу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
кассовый
Новичок
 
Пункты репутации: 0
Сообщений: 3
На форуме с: 20 май 2013, 14:50
Мне сказали Спасибо: 1 раз.

Re: перстень

Сообщение fr33m4n » 17 июл 2013, 10:05

это тебе только к Гудвину...с дровосеком и львом.
п.с. и не кричи так громко!
Аватар пользователя
fr33m4n
Комрад
 
Пункты репутации: 31
Сообщений: 143
На форуме с: 08 окт 2012, 09:00
Мне сказали Спасибо: 32 раз.

Re: перстень

Сообщение Алекс » 17 июл 2013, 10:42

кассовый писал(а):Спасибо за внимание господа коллеги. прикладываю фотку колечка .Прошу помочъ с оценкой или предложения взамен. Так же нашел значек только был конечно грязный и облезлый я его помыл и восстановил эмаль . короче реставрация целый без изъянов. Просьба такая же. Сори если не получилось сжать фотки. я новичек. пришлите маил кому интересно скину на него.
Администратор усовершенствуйте сайт или купите ему педали. древний век. фото не закачиваются
отстой админу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно попробывать вот так.
http://savepic.ru/
:kolobok_addon_so_happy:
После загрузки и отправки фото на сервер- вам придет ответ. Выберете второй пункт,копируете ссылку и вставляете в свое сообщение.

Или через добавить вложение внизу страницы, перед этим уменьшая изображение.
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон 8 912 337 3333 . http://www.mdregion.ru
Адрес в г.Астрахань ул.Красная набережная 37 офис 610,
Телефон в Астрахани 8 927 282 47 24 http://md30.su/
Аватар пользователя
Алекс
Модератор
 
Пункты репутации: 168
Сообщений: 352
На форуме с: 10 ноя 2012, 13:18
Мне сказали Спасибо: 70 раз.

Re: перстень

Сообщение marino » 17 июл 2013, 10:57

Фото загружается очень просто, а оскорблять кого либо не стоит , врагов нажить всегда успеете
marino
 


Вернуться в Я нашел


    Юг Клад - форум Кладоискателей и Нумизматов Юга России
cron