^

Текущее время: 17 ноя 2018, 13:34 Расширенный поиск

Совместный коп.

Слеты, встречи, совместные выезды на коп

Re: Совместный коп.

Сообщение Гедеон » 29 авг 2018, 17:32

Burbon писал(а):С фонариком ! Зажигая его только тогда когда цель в руке уже лежит , чтоб рассмотреть шмурдяк или дельная находка :kolobok_biggrin: !

Да, дичь конечно. В штаны наделать можно от шорохов в камышах :kolobok_biggrin:
Гедеон
Профи

Пункты репутации: 85
На форуме с: 04 дек 2016, 10:55
Мне сказали Спасибо: 14 раз.

Сообщение Burbon » 30 авг 2018, 08:26

Гедеон писал(а):
Burbon писал(а):С фонариком ! Зажигая его только тогда когда цель в руке уже лежит , чтоб рассмотреть шмурдяк или дельная находка :kolobok_biggrin: !

Да, дичь конечно. В штаны наделать можно от шорохов в камышах :kolobok_biggrin:

Поэтому без памперсов ни как :lol:
Burbon
Комрад

Пункты репутации: 86
На форуме с: 08 апр 2015, 12:53
Мне сказали Спасибо: 3 раз.

Сообщение новичок » 27 сен 2018, 21:47

Доброго времени суток всем! Понимаю что все не просто, но хочется найти единомышленников по увлечению. Может быть кто будет не против взять с собой молодого подавана. Опыт практически равен нулю, но рвения на все 100. Адекватен, не болтлив, дружить умею.
новичкам везет)
новичок
Новичок

Пункты репутации: 0
На форуме с: 26 сен 2018, 09:24
Мне сказали Спасибо: 0 раз.

Сообщение Alhar » 27 сен 2018, 22:21

новичок писал(а):Доброго времени суток всем! Понимаю что все не просто, но хочется найти единомышленников по увлечению. Может быть кто будет не против взять с собой молодого подавана. Опыт практически равен нулю, но рвения на все 100. Адекватен, не болтлив, дружить умею.

Я даже полез в интернет узнать, кто такой "молодой подаван". Смысл кардинально меняется в зависимости от написания: пОдаван , поДДаван, пАдаван :kolobok_biggrin: Полагаю, что имелось ввиду именно пАдаван :oldtimer: Приветствую :smile_8:
Alhar
Профи

Пункты репутации: 235
На форуме с: 29 янв 2013, 20:04
Мне сказали Спасибо: 16 раз.

Сообщение новичок » 27 сен 2018, 22:53

Alhar писал(а):
новичок писал(а):Доброго времени суток всем! Понимаю что все не просто, но хочется найти единомышленников по увлечению. Может быть кто будет не против взять с собой молодого подавана. Опыт практически равен нулю, но рвения на все 100. Адекватен, не болтлив, дружить умею.

Я даже полез в интернет узнать, кто такой "молодой подаван". Смысл кардинально меняется в зависимости от написания: пОдаван , поДДаван, пАдаван :kolobok_biggrin: Полагаю, что имелось ввиду именно пАдаван :oldtimer: Приветствую :smile_8:

:imsorry: прошу прощения за безграмотность))) Здравствуйте! Значение тут конечно сугубо ученическое. Есть некоторые соображения по месту поиска, но нет опыта работы с МД и честной компании, а подержать в руках кусочек истории ох как хочется.
новичкам везет)
новичок
Новичок

Пункты репутации: 0
На форуме с: 26 сен 2018, 09:24
Мне сказали Спасибо: 0 раз.

Сообщение Afrika » 28 сен 2018, 22:01

Ну про кусочек истории это понятно, а вот оборудование у Вас поисковое какое нибудь имеется? Или так, посмотреть и так сказать прикоснуться ?
Африканская поговорка - семеро одного не жрут...
Afrika
Старожил

Пункты репутации: 177
На форуме с: 10 янв 2013, 19:46
Мне сказали Спасибо: 78 раз.

Пред.

Вернуться в Встречи

Юг Клад - форум Кладоискателей и Нумизматов Юга России