^

Текущее время: 19 мар 2024, 15:11 Расширенный поиск

Совместный коп.

Слеты, встречи, совместные выезды на коп

Re: Совместный коп.

Сообщение Stalker30rus » 07 апр 2018, 23:40

Не шкертесь Комрады Мы же Все здесь за одно!350 за одного и один за 350!
Аватар пользователя
Stalker30rus
Комрад
 
Пункты репутации: 37
Сообщений: 111
На форуме с: 18 янв 2013, 22:45
Мне сказали Спасибо: 18 раз.

Re: Совместный коп.

Сообщение StepanAstr » 08 апр 2018, 11:57

Stalker30rus писал(а):Не шкертесь Комрады Мы же Все здесь за одно!350 за одного и один за 350!

Вот-вот
Я не новичок я Aleksei vol
Аватар пользователя
StepanAstr
Комрад
 
Пункты репутации: 85
Сообщений: 36
На форуме с: 27 янв 2018, 20:22
Мне сказали Спасибо: 1 раз.

Re: Совместный коп.

Сообщение Alex 78 » 09 апр 2018, 15:16

Слет уже никто не организовывает?
Alex 78
Новичок
 
Пункты репутации: 0
Сообщений: 3
На форуме с: 04 окт 2017, 08:05
Мне сказали Спасибо: 0 раз.

Re: Совместный коп.

Сообщение StepanAstr » 09 апр 2018, 19:52

Alex 78 писал(а):Слет уже никто не организовывает?

Времена уже не те
Я не новичок я Aleksei vol
Аватар пользователя
StepanAstr
Комрад
 
Пункты репутации: 85
Сообщений: 36
На форуме с: 27 янв 2018, 20:22
Мне сказали Спасибо: 1 раз.

Re: Совместный коп.

Сообщение Stalker30rus » 11 апр 2018, 22:02

Время всегда впереди!это от Нас самих зависит.Во всех городах встречаются... Астрахань как всегда задерживается.Нам же некогда
Аватар пользователя
Stalker30rus
Комрад
 
Пункты репутации: 37
Сообщений: 111
На форуме с: 18 янв 2013, 22:45
Мне сказали Спасибо: 18 раз.

Re: Совместный коп.

Сообщение StepanAstr » 13 апр 2018, 00:01

Stalker30rus писал(а):Время всегда впереди!это от Нас самих зависит.Во всех городах встречаются... Астрахань как всегда задерживается.Нам же некогда

Да раньше слеты собирали, а теперь никто и не охотно находки свои выкладывает, шифруються
Я не новичок я Aleksei vol
Аватар пользователя
StepanAstr
Комрад
 
Пункты репутации: 85
Сообщений: 36
На форуме с: 27 янв 2018, 20:22
Мне сказали Спасибо: 1 раз.

Re: Совместный коп.

Сообщение rock'n'rolla » 08 май 2018, 16:30

Доброго дня,господа соратники!!12 мая(в субботу) есть желание проехаться по степям на коп.Возьму с собой пару комрадов...живу в центре города.Чайник,газплита,чаек с сахаром прилагается к моей "ласточке".Кто желает присоединиться-пишите в лс.(заявки принимаются до пятницы) :welcomeconfetti:
юзаю терку 305
Аватар пользователя
rock'n'rolla
Копатель
 
Пункты репутации: 21
Сообщений: 15
На форуме с: 26 авг 2017, 22:08
Откуда: Астрахань,центр
Мне сказали Спасибо: 6 раз.

Re: Совместный коп.

Сообщение rock'n'rolla » 13 май 2018, 14:53

rock'n'rolla писал(а):Доброго дня,господа соратники!!12 мая(в субботу) есть желание проехаться по степям на коп.Возьму с собой пару комрадов...живу в центре города.Чайник,газплита,чаек с сахаром прилагается к моей "ласточке".Кто желает присоединиться-пишите в лс.(заявки принимаются до пятницы) :welcomeconfetti:

приветствую!
выезд состоялся, без находок никто не остался,откликнувшимся отдельное спасибо!! :smile_8:
юзаю терку 305
Аватар пользователя
rock'n'rolla
Копатель
 
Пункты репутации: 21
Сообщений: 15
На форуме с: 26 авг 2017, 22:08
Откуда: Астрахань,центр
Мне сказали Спасибо: 6 раз.

Re: Совместный коп.

Сообщение rock'n'rolla » 15 май 2018, 14:50

Добрый день,товарисчи!! 19.05.2018 планируется выезд в поля. :kop: Пару человек с МД приму на заднее сиденье авто.Желающие присоединиться - пишите в лс.
юзаю терку 305
Аватар пользователя
rock'n'rolla
Копатель
 
Пункты репутации: 21
Сообщений: 15
На форуме с: 26 авг 2017, 22:08
Откуда: Астрахань,центр
Мне сказали Спасибо: 6 раз.

Re: Совместный коп.

Сообщение Руст » 22 май 2018, 18:09

Привет! Никто не откликнулся? В каком районе проживаешь и куда ездиешь? Мошка появилась у нас... уже второй день. Тяжёлое время настаёт...
Руст
Новичок
 
Пункты репутации: 0
Сообщений: 4
На форуме с: 05 мар 2016, 18:03
Мне сказали Спасибо: 0 раз.

Re: Совместный коп.

Сообщение rock'n'rolla » 22 май 2018, 20:26

Руст писал(а):Привет! Никто не откликнулся? В каком районе проживаешь и куда ездиешь? Мошка появилась у нас... уже второй день. Тяжёлое время настаёт...

привет!почему же...откликнулись,кому интересно было)))живу в центре,мошки нет)к тяжелому времени отношу только жару,а так все норм...ездим с комрадами по разным местам,приоритета нет особого
юзаю терку 305
Аватар пользователя
rock'n'rolla
Копатель
 
Пункты репутации: 21
Сообщений: 15
На форуме с: 26 авг 2017, 22:08
Откуда: Астрахань,центр
Мне сказали Спасибо: 6 раз.

Re: Совместный коп.

Сообщение Burbon » 23 май 2018, 18:18

rock'n'rolla писал(а):
Руст писал(а):Привет! Никто не откликнулся? В каком районе проживаешь и куда ездиешь? Мошка появилась у нас... уже второй день. Тяжёлое время настаёт...

привет!почему же...откликнулись,кому интересно было)))живу в центре,мошки нет)к тяжелому времени отношу только жару,а так все норм...ездим с комрадами по разным местам,приоритета нет особого

НЕЕсогласен , тяжёлое время мороз , а жара так се , лучше семь раз вспотеть чем один раз околеть :smile28:
Аватар пользователя
Burbon
Комрад
 
Пункты репутации: 162
Сообщений: 53
На форуме с: 08 апр 2015, 12:53
Откуда: Астрахань
Мне сказали Спасибо: 4 раз.

Re: Совместный коп.

Сообщение ПономарёвП.П. » 23 май 2018, 19:06

Burbon писал(а):НЕЕсогласен , тяжёлое время мороз , а жара так се , лучше семь раз вспотеть чем один раз околеть :smile28:

Ну кому как. Я жару плохо переношу. А зимой с пешнёй прекрасно себя чувствую. Устаю быстро, но зато тепло))
Когда на улице процветает разврат, крайне важно знать, на какой.
Аватар пользователя
ПономарёвП.П.
Гуру поиска
 
Пункты репутации: 214
Сообщений: 324
На форуме с: 13 мар 2016, 23:44
Мне сказали Спасибо: 28 раз.

Re: Совместный коп.

Сообщение rock'n'rolla » 23 май 2018, 19:21

Burbon писал(а):
rock'n'rolla писал(а):
Руст писал(а):Привет! Никто не откликнулся? В каком районе проживаешь и куда ездиешь? Мошка появилась у нас... уже второй день. Тяжёлое время настаёт...

привет!почему же...откликнулись,кому интересно было)))живу в центре,мошки нет)к тяжелому времени отношу только жару,а так все норм...ездим с комрадами по разным местам,приоритета нет особого

НЕЕсогласен , тяжёлое время мороз , а жара так се , лучше семь раз вспотеть чем один раз околеть :smile28:

форум копателей у нас,однако)))не думаю,что кто-то зимой с мд ходит по мерзлой земле и кайлом машет...а вот по жаре не очень бегать
юзаю терку 305
Аватар пользователя
rock'n'rolla
Копатель
 
Пункты репутации: 21
Сообщений: 15
На форуме с: 26 авг 2017, 22:08
Откуда: Астрахань,центр
Мне сказали Спасибо: 6 раз.

Re: Совместный коп.

Сообщение алексей » 07 июн 2018, 15:43

Тенденцию заметил,пишут возьмите покапать,потом долбят втихоря,а старая гвардия держится вместе.Хитрожёлтых много развелось,знаю несколько ,места есть но оставлю для друзей.
Аватар пользователя
алексей
Профи
 
Сообщений: 212
На форуме с: 30 сен 2012, 08:17
Мне сказали Спасибо: 28 раз.

Re: Совместный коп.

Сообщение Burbon » 07 июн 2018, 19:39

Хитрожёлтые всегда были ! Но блин , ну я своих не хрена не как вместе не соберу , и как быть если у меня есть время , а у них нет , поеду копать по нашим местам тоже Хитрожёлтый . Все блин заняты :kolobok_evil: , а ломку не куда не денешь :kop: хочется ! Копаю и фотки им кидаю пусть мучаются :bayan:
Аватар пользователя
Burbon
Комрад
 
Пункты репутации: 162
Сообщений: 53
На форуме с: 08 апр 2015, 12:53
Откуда: Астрахань
Мне сказали Спасибо: 4 раз.

Re: Совместный коп.

Сообщение Покемон » 07 июн 2018, 20:25

Хочу заметить, что "rock'n'rolla" не просит показывать хабарные места, а ищет "коллег" по увлечению.
Покемон
Комрад
 
Пункты репутации: 26
Сообщений: 51
На форуме с: 13 мар 2016, 18:09
Мне сказали Спасибо: 4 раз.

Re: Совместный коп.

Сообщение Burbon » 07 июн 2018, 21:00

Покемон писал(а):Хочу заметить, что "rock'n'rolla" не просит показывать хабарные места, а ищет "коллег" по увлечению.

Я тоже с ним пообщался , нормальный чел ! Не заболел бы тоже съездил . Всё впереди ещё , съездим. :hurray:
Аватар пользователя
Burbon
Комрад
 
Пункты репутации: 162
Сообщений: 53
На форуме с: 08 апр 2015, 12:53
Откуда: Астрахань
Мне сказали Спасибо: 4 раз.

Re: Совместный коп.

Сообщение rock'n'rolla » 08 июн 2018, 00:57

приветствую! кто хочет поехать на выходные-пишите в лс,предложение действует постоянно... пару бойцов(или боевых подруг :kolobok_biggrin: ) возьму на борт...просто писать каждую неделю об одном и том же,думаю,не актуально...
юзаю терку 305
Аватар пользователя
rock'n'rolla
Копатель
 
Пункты репутации: 21
Сообщений: 15
На форуме с: 26 авг 2017, 22:08
Откуда: Астрахань,центр
Мне сказали Спасибо: 6 раз.

Re: Совместный коп.

Сообщение Alhar » 08 июн 2018, 10:15

rock'n'rolla писал(а):приветствую! кто хочет поехать на выходные-пишите в лс,предложение действует постоянно... пару бойцов(или боевых подруг :kolobok_biggrin: ) возьму на борт...просто писать каждую неделю об одном и том же,думаю,не актуально...

Похоже у нас появилась еженедельная маршрутка "Астрахань - Коп" :kolobok_biggrin:
Аватар пользователя
Alhar
Профи
 
Пункты репутации: 235
Сообщений: 207
На форуме с: 29 янв 2013, 20:04
Мне сказали Спасибо: 17 раз.

Re: Совместный коп.

Сообщение Гедеон » 08 июн 2018, 15:13

Alhar писал(а):Похоже у нас появилась еженедельная маршрутка "Астрахань - Коп" :kolobok_biggrin:

А что, отличный сервис)) ещё кстати можно и аппарат на прокат взять, а не покупать, сесть в такую "маршрутку" и поехать на отдых, почти халява :hurray: только вот уважаемому rock'n'rolla я бы всё же рекомендовал повнимательней выбирать пассажиров, мало ли что... я не про то, о чём Лёха беспокоится, что места выбьют, а о том, что казачки могут быть засланными :duel: я конечно не параноик и по акрам не гуляю, но страна и законы у нас сами знаете какие :kolobok_confused:
Гедеон
Комрад
 
Пункты репутации: 85
Сообщений: 133
На форуме с: 04 дек 2016, 10:55
Откуда: Астрахань
Мне сказали Спасибо: 14 раз.

Re: Совместный коп.

Сообщение rock'n'rolla » 08 июн 2018, 15:24

Гедеон писал(а):
Alhar писал(а):Похоже у нас появилась еженедельная маршрутка "Астрахань - Коп" :kolobok_biggrin:

А что, отличный сервис)) ещё кстати можно и аппарат на прокат взять, а не покупать, сесть в такую "маршрутку" и поехать на отдых, почти халява :hurray: только вот уважаемому rock'n'rolla я бы всё же рекомендовал повнимательней выбирать пассажиров, мало ли что... я не про то, о чём Лёха беспокоится, что места выбьют, а о том, что казачки могут быть засланными :duel: я конечно не параноик и по акрам не гуляю, но страна и законы у нас сами знаете какие :kolobok_confused:

приветствую!законы да,у нас все для людей,никто не спорит...кто хотел составить мне компанию,тот составил.В отношении меня,как потенциально-засланного казачка,думаю у мужиков вопрос снялся)а вот по отношению к вновь вливающимся в наш тесный коллектив, буду осмотрительней.
Просто все пишут о том,что шифруется наш брат,и в одиночку бродит....вот и пишу не куда-нить, а на форум астраханских копателей,чтоб как-то сплотить народ...и о "казачках" тогда и речи не будет :smile_8:
юзаю терку 305
Аватар пользователя
rock'n'rolla
Копатель
 
Пункты репутации: 21
Сообщений: 15
На форуме с: 26 авг 2017, 22:08
Откуда: Астрахань,центр
Мне сказали Спасибо: 6 раз.

Re: Совместный коп.

Сообщение Alhar » 08 июн 2018, 16:57

Гедеон писал(а):
Alhar писал(а):Похоже у нас появилась еженедельная маршрутка "Астрахань - Коп" :kolobok_biggrin:

А что, отличный сервис)) ещё кстати можно и аппарат на прокат взять, а не покупать, сесть в такую "маршрутку" и поехать на отдых :kolobok_confused:

Гедеон, ты бы поаккуратнее с советами, а то подведешь народ под статью:".... совершенное группой лиц по предварительному сговору..." и "...организация преступного сообщества с целью ..." :fingerscrossed: Всебы ничего, да только в каждой шутке.... :kolobok_sad:
Аватар пользователя
Alhar
Профи
 
Пункты репутации: 235
Сообщений: 207
На форуме с: 29 янв 2013, 20:04
Мне сказали Спасибо: 17 раз.

Re: Совместный коп.

Сообщение Гедеон » 08 июн 2018, 22:11

Alhar писал(а):Гедеон, ты бы поаккуратнее с советами, а то подведешь народ под статью:".... совершенное группой лиц по предварительному сговору..." и "...организация преступного сообщества с целью ..." :fingerscrossed: Всебы ничего, да только в каждой шутке.... :kolobok_sad:

Ты что?! Какие советы?! Это так, мысли вслух. Скажешь тоже))
Гедеон
Комрад
 
Пункты репутации: 85
Сообщений: 133
На форуме с: 04 дек 2016, 10:55
Откуда: Астрахань
Мне сказали Спасибо: 14 раз.

Re: Совместный коп.

Сообщение Ramil_boy » 23 июл 2018, 13:06

Всем привет!
Я тут новенький, к сожалению, пока не могу почему-то отправлять сообщения в личку (может смотрю не туда)
Есть контакты Анатолия Б.? - оказывается почти соседи, хотел бы выехать с ним на коп....
Если есть у кого, киньте, пжл на почту boyazitov.ramil@mail.ru
Аватар пользователя
Ramil_boy
Новичок
 
Пункты репутации: 0
Сообщений: 8
На форуме с: 22 июл 2018, 12:13
Откуда: тут рядышком
Мне сказали Спасибо: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Встречи


    Юг Клад - форум Кладоискателей и Нумизматов Юга России
cron