^

Текущее время: 23 янв 2018, 09:35 Расширенный поиск

Весенний слет. Предложения по призам.

Слеты, встречи, совместные выезды на коп

Re: Весенний слет. Предложения по призам.

Сообщение Авант » 17 янв 2013, 12:56

Размер призового фонда и, соответственно, количество и стоимость призов напрямую зависят от количества потенциальных участников. :grouphug:
К примеру: 20 участников со взносами по 500 руб - это призовой фонд 10000руб а 30 участников - уже 15000руб. Поэтому сначала надо определиться с количеством подавших заявку на участие.
Предлагаю следующее:
1. Организаторам вывесить на форуме пополняемый список участников слёта, где каждый желающий копарь может зарегистрироваться.
2.Под списком указать реквизиты банковской карты ответственного (казначея) и номер его телефона.
3. Регистрация считается оформленной после поступления на карту добровольного взноса в размере 500руб (может быть утверждена и иная сумма) и звонка кандидата владельцу карты. Взнос может быть оплачен и наличными, если участник может передать деньги казначею лично или через общих знакомых.
4. Так как призы зависят от размера призового фонда и их надо будет покупать заранее, регистрация участников заканчивается за 5-7 дней до даты проведения мероприятия.
4. К участию в соревнованиях допускаются ТОЛЬКО зарегистрированные и оплатившие взнос участники. Как вариант, если на соревнование приедет незарегистрированный участник, он сможет участвовать в них после оплаты взноса в двойном размере, который будет использован в призовом фонде последующих мероприятий , либо как дополнительная премия за 1 место :smile27: .
5. В связи с тем, что призы надо будет закупать заранее, добровольный взнос зарегистрированного , но не явившегося на соревнование кандидата возврату не подлежит. Как вариант он может, по согласованию с жюри, выставить вместо себя другого участника, либо его взнос учитывается при организации последующих мероприятий (осенний слёт).
Как- то так вот. :hurray: Прошу внести меня в список участников :hurray:
Авант
Старожил

Пункты репутации: 186
На форуме с: 05 янв 2013, 21:40
Мне сказали Спасибо: 74 раз.

Сообщение Анатолий Б » 17 янв 2013, 13:37

Авант писал(а): :hurray: Прошу внести меня в список участников :hurray:

Список здесь!!!
viewtopic.php?f=20&t=153
Анатолий Б
Старожил

Пункты репутации: 175
На форуме с: 29 сен 2012, 18:36
Мне сказали Спасибо: 135 раз.

Сообщение Рустам)) » 17 янв 2013, 19:15

Авант писал(а):Размер призового фонда и, соответственно, количество и стоимость призов напрямую зависят от количества потенциальных участников. :grouphug:
К примеру: 20 участников со взносами по 500 руб - это призовой фонд 10000руб а 30 участников - уже 15000руб. Поэтому сначала надо определиться с количеством подавших заявку на участие.
Предлагаю следующее:
1. Организаторам вывесить на форуме пополняемый список участников слёта, где каждый желающий копарь может зарегистрироваться.
2.Под списком указать реквизиты банковской карты ответственного (казначея) и номер его телефона.
3. Регистрация считается оформленной после поступления на карту добровольного взноса в размере 500руб (может быть утверждена и иная сумма) и звонка кандидата владельцу карты. Взнос может быть оплачен и наличными, если участник может передать деньги казначею лично или через общих знакомых.
4. Так как призы зависят от размера призового фонда и их надо будет покупать заранее, регистрация участников заканчивается за 5-7 дней до даты проведения мероприятия.
4. К участию в соревнованиях допускаются ТОЛЬКО зарегистрированные и оплатившие взнос участники. Как вариант, если на соревнование приедет незарегистрированный участник, он сможет участвовать в них после оплаты взноса в двойном размере, который будет использован в призовом фонде последующих мероприятий , либо как дополнительная премия за 1 место :smile27: .
5. В связи с тем, что призы надо будет закупать заранее, добровольный взнос зарегистрированного , но не явившегося на соревнование кандидата возврату не подлежит. Как вариант он может, по согласованию с жюри, выставить вместо себя другого участника, либо его взнос учитывается при организации последующих мероприятий (осенний слёт).
Как- то так вот.

Полностью поддерживаю!
Сбором денежных средств согласился заняться главный модератор нашего форума Алекс
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но зато тот, кто их не ищет, не находит никогда». Оноре де Бальзак
Рустам))
Старожил

Пункты репутации: 509
На форуме с: 08 окт 2012, 22:20
Мне сказали Спасибо: 116 раз.

Сообщение Алекс » 18 янв 2013, 09:23

Рустам)) писал(а):
Авант писал(а):Размер призового фонда и, соответственно, количество и стоимость призов напрямую зависят от количества потенциальных участников. :grouphug:
Предлагаю следующее:
Как- то так вот.

Полностью поддерживаю!
Сбором денежных средств согласился заняться главный модератор нашего форума Алекс

Благодарю за доверие. С уважением Алекс.
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон 8 912 337 3333 . http://www.mdregion.ru
Адрес в г.Астрахань ул.Красная набережная 37 офис 610,
Телефон в Астрахани 8 927 282 47 24 http://md30.su/
Алекс
Модератор

Пункты репутации: 168
На форуме с: 10 ноя 2012, 13:18
Мне сказали Спасибо: 70 раз.

Сообщение Архео » 07 мар 2013, 17:45

Рустам)) писал(а):Спасибо Толь.Помощь действительно нужна будет.Я далеко от магазина.Деньги предлагаю перевести тебе на карту сбера.Очень удобно.Переводим и в личке сообщаем.А ты отмечай нас в теме viewtopic.php?f=20&t=153

Я деньги в размере 500 рублей, сдал в магазине продавцу.
Архео
Комрад

Пункты репутации: 0
На форуме с: 14 фев 2013, 18:39
Мне сказали Спасибо: 1 раз.

Сообщение Рустам)) » 18 мар 2013, 12:56

Четвертая номинация у нас шуточная(напомню-самое большое количество свинцовых грузов и водочных пробок).Поэтому предлагаю подарить за победу вот такое панно

Изображение
С ув.Рустам
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но зато тот, кто их не ищет, не находит никогда». Оноре де Бальзак
Рустам))
Старожил

Сообщение алексей » 18 мар 2013, 13:25

Рустам тогда их копать придётся чтобы приз урвать.
алексей
Гуру поиска

На форуме с: 30 сен 2012, 08:17
Мне сказали Спасибо: 28 раз.

Сообщение Анатолий Б » 18 мар 2013, 13:37

Рустам, такое панно или именно это??? Туда бы пробок еще добавить!!! :kolobok_biggrin:
Анатолий Б
Старожил

Сообщение Рустам)) » 18 мар 2013, 13:50

Анатолий Б писал(а):Рустам, такое панно или именно это??? Туда бы пробок еще добавить!!! :kolobok_biggrin:

Пробки на стенке ни к чему.Панно именно это.
Рустам))
Старожил

Сообщение Анатолий Б » 18 мар 2013, 14:20

Я не против! Очень даже хороший приз. За такой тоже можно побороться!
Анатолий Б
Старожил

Сообщение Рустам)) » 19 мар 2013, 17:36

Спешу сообщить.От нашего магазина viewtopic.php?f=31&t=242 тоже будут призы! Альбом для монет с листами и пять дисков с игрой "Дневник купца"!
Рустам))
Старожил

Сообщение Combat2012 » 19 мар 2013, 20:17

алексей писал(а):Рустам тогда их копать придётся чтобы приз урвать.

Алексей Петрович, это мой приз. :duel:
Последний раз редактировалось Combat2012 19 мар 2013, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Копать, копать и еще раз копать!!!
Собираю мотороллер Тула "Турист М".
Combat2012
Профи

Пункты репутации: 42
На форуме с: 19 ноя 2012, 21:02
Мне сказали Спасибо: 18 раз.

Сообщение Afrika » 19 мар 2013, 20:26

Combat2012 писал(а):

Алексей петрович, это мой приз. :duel:

А я то думаю зачем это Женя с собой столько жбони возит )))
Африканская поговорка - семеро одного не жрут...
Afrika
Старожил

Пункты репутации: 177
На форуме с: 10 янв 2013, 19:46
Мне сказали Спасибо: 72 раз.

Сообщение Combat2012 » 19 мар 2013, 20:29

Afrika писал(а):
Combat2012 писал(а):

Алексей петрович, это мой приз. :duel:

А я то думаю зачем это Женя с собой столько жбони возит )))

Тихо, молчи, не сдавай меня. :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:
Combat2012
Профи

Сообщение алексей » 19 мар 2013, 20:42

отчество тоже с заглавной буквы пишется мой юный друг
алексей
Гуру поиска

На форуме с: 30 сен 2012, 08:17
Мне сказали Спасибо: 28 раз.

Сообщение Анатолий Б » 19 мар 2013, 20:50

Знатоки русского языка, все на слет!!! :hurray:
алексей писал(а):отчество тоже с заглавной буквы пишется мой юный друг

Начало предложения- с большой буквы.Перед обращением( мой юный друг)-запятая. В конце предложения- точка или восклицательный знак. :kolobok_biggrin:
Анатолий Б
Старожил

Сообщение Combat2012 » 19 мар 2013, 21:00

Хорош флудить, увидели ошибку в личку сказали. Человек может с работы уставший пришел, опечатку сделал. :kolobok_redface:
P.S: У кого-то может образование всего 9 классов. :kolobok_biggrin:
Combat2012
Профи

Пред.

Вернуться в Встречи

Юг Клад - форум Кладоискателей и Нумизматов Юга России