^

Текущее время: 28 мар 2024, 16:17 Расширенный поиск

Отношение местного населения

законопроекты, запреты, действующие законы о кладоискательстве. Обсуждаем

Отношение местного населения

Сообщение Алекс » 24 ноя 2012, 09:51

Хочется открыть эту тему потому что на болело.
Наблюдал такую картину, фермерское поле, весна, пошли не большие всходы в общем как сказал Иван грозный "Ляпота". Подъехала машина к этому полю вышли два крота и по этому полю клады копать :kop: , и так у них хорошо получается ямы большие клад в одну сторону саженцы в другую в общем молодцы" настоящие кладоискатели". Не знаю чем закончился у них этот коп. но знаю одно, приехал я как-то по лесополосе возле поля покопать :search: и пяти минут не прошло подъехали местные на шестёрке тонированной, все такие культурные :kolobok_addon_stars: даже почти матом не ругались рассказали мол вы "редиски" перекапали здесь всё наше поле, в общем мягко сказать они попросили меня удалится и пригрозили если ещё раз у видим здесь то мою тёрочку 705 на узел завяжем, пришлось по ехать в другое место. Осадок на душе не приятный, вот вам и мнение местного населения из за таких кротов складывается.
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон 8 912 337 3333 . http://www.mdregion.ru
Адрес в г.Астрахань ул.Красная набережная 37 офис 610,
Телефон в Астрахани 8 927 282 47 24 http://md30.su/
Аватар пользователя
Алекс
Модератор
 
Пункты репутации: 168
Сообщений: 352
На форуме с: 10 ноя 2012, 13:18
Мне сказали Спасибо: 70 раз.

Re: Отношение местного населения

Сообщение andreizemlia » 24 ноя 2012, 12:25

Полностью согласен, приезжают такие уроды, а потом даказывай, что эти ямы не мои. Приезжают в основном из других регионов, они нагадят и больше здесь не появляються. Не знаю как кто, а я всегда закапываю за собой ямки, нужно понимать и фермеров и владельцев земли, кому охота видеть свои владения как после бомбёжки. Думаю, если все "кладоискатели" будут соблюдать элементарную поисковую этику, отношение к нам будет гораздо лучше.
andreizemlia
Комрад
 
Пункты репутации: 73
Сообщений: 117
На форуме с: 18 ноя 2012, 11:05
Мне сказали Спасибо: 29 раз.

Re: Отношение местного населения

Сообщение Дед » 26 ноя 2012, 09:03

andreizemlia писал(а):Полностью согласен, приезжают такие уроды, а потом даказывай, что эти ямы не мои. Приезжают в основном из других регионов, они нагадят и больше здесь не появляються. Не знаю как кто, а я всегда закапываю за собой ямки, нужно понимать и фермеров и владельцев земли, кому охота видеть свои владения как после бомбёжки. Думаю, если все "кладоискатели" будут соблюдать элементарную поисковую этику, отношение к нам будет гораздо лучше.

Да но этого к сожалению не будет как говорится в семье не без ........ . А так помимо архов которые нас ненавидят будут еще и фермеры бороться чтоб наше дело прикрыли. :kolobok_sad:
Аватар пользователя
Дед
Модератор
 
Пункты репутации: 50
Сообщений: 105
На форуме с: 26 сен 2012, 17:17
Мне сказали Спасибо: 15 раз.


Вернуться в Законодательство


    Юг Клад - форум Кладоискателей и Нумизматов Юга России
cron