^

Текущее время: 29 мар 2024, 02:49 Расширенный поиск

Последний путь Копателя… Грустные фото

О кладоискательстве. Кто что знает, делитесь

Последний путь Копателя… Грустные фото

Сообщение devolver » 25 янв 2015, 04:09

За что я люблю поиск с металлоискателем, это хобби дает возможность ходить до самого конца… В прямом смысле этого слова.

Был в этом мире простой английский копатель, Джон Бурген… Ему было 74 года, из них 50 он ходил по полям-лесам-пляжам с детектором. Джон не вырыл супер клада, но не потерял своего азарта и копал до самого последнего своего дня. Смотрим грустные фото… Последний путь копателя под поднятые металлоискатели камрадов.

http://md-arena.com/poslednij-put-kopat ... tnye-foto/
Вложения
poslednij-put-kopatelya-04.jpg
poslednij-put-kopatelya-04.jpg (197.68 KiB) Просмотров: 3546
poslednij-put-kopatelya-03.jpg
poslednij-put-kopatelya-03.jpg (161.51 KiB) Просмотров: 3547
poslednij-put-kopatelya-02.jpg
poslednij-put-kopatelya-02.jpg (168.52 KiB) Просмотров: 3547
poslednij-put-kopatelya-01.jpg
poslednij-put-kopatelya-01.jpg (201.15 KiB) Просмотров: 3547
Minelab X-Terra 34 + Minelab DD 10" 7,5 кГц
Аватар пользователя
devolver
Комрад
 
Пункты репутации: 53
Сообщений: 99
На форуме с: 08 июн 2013, 01:13
Откуда: Астрахань Казачий
Мне сказали Спасибо: 21 раз.

Re: Последний путь Копателя… Грустные фото

Сообщение Владимир_ » 26 янв 2015, 01:30

По мне , так это не правильно.... Ну давайте теперь в последний путь рыбаков и охотников провожать с поднятыми удилищами и ружьями , подвохов с поднятыми ластами и в гидриках, а спортсменов тяжелоотлетов с поднятыми в верх штангами в 300 кг .... У всех нас есть какие то увлечения и соответственно друзья и знакомые по увлечениям , достаточно того , что бы они присутствовали в числе провожающих. Но извините в таком контексте как на фото , это не правильно. Ведь на похоронах присутствуют ещё и другие люди , которые попросту могут не понять происходящего и сочтут за неуважение к усопшему. ИМХО конечно , но думаю многие со мной согласны.
Владимир_
Комрад
 
Пункты репутации: 139
Сообщений: 49
На форуме с: 03 дек 2014, 23:13
Мне сказали Спасибо: 22 раз.

Re: Последний путь Копателя… Грустные фото

Сообщение Stels » 26 янв 2015, 13:59

Владимир_ писал(а):По мне , так это не правильно.... Ну давайте теперь в последний путь рыбаков и охотников провожать с поднятыми удилищами и ружьями , подвохов с поднятыми ластами и в гидриках, а спортсменов тяжелоотлетов с поднятыми в верх штангами в 300 кг .... У всех нас есть какие то увлечения и соответственно друзья и знакомые по увлечениям , достаточно того , что бы они присутствовали в числе провожающих. Но извините в таком контексте как на фото , это не правильно. Ведь на похоронах присутствуют ещё и другие люди , которые попросту могут не понять происходящего и сочтут за неуважение к усопшему. ИМХО конечно , но думаю многие со мной согласны.

Для них это в пределах нормы. Просто их менталитет и восприятие мира разнятся с нашим. Мое мнение они более счастливы и открыты миру нежели мы, погрязшие в массе своих житейских и социальных проблем!
И думаю в данном случае, все кто знал усопшего - знал о его пристрастии, ведь хобби заняло у покойного 50 лет. :kolobok_addon_yes:

P.S. клюшка украшенная цветами прекрасна :kolobok_addon_so_happy:
Аватар пользователя
Stels
Комрад
 
Пункты репутации: 90
Сообщений: 54
На форуме с: 11 мар 2013, 20:23
Откуда: г. Астрахань
Мне сказали Спасибо: 17 раз.

Re: Последний путь Копателя… Грустные фото

Сообщение Владимир_ » 26 янв 2015, 14:59

Stels писал(а):
Владимир_ писал(а):По мне , так это не правильно.... Ну давайте теперь в последний путь рыбаков и охотников провожать с поднятыми удилищами и ружьями , подвохов с поднятыми ластами и в гидриках, а спортсменов тяжелоотлетов с поднятыми в верх штангами в 300 кг .... У всех нас есть какие то увлечения и соответственно друзья и знакомые по увлечениям , достаточно того , что бы они присутствовали в числе провожающих. Но извините в таком контексте как на фото , это не правильно. Ведь на похоронах присутствуют ещё и другие люди , которые попросту могут не понять происходящего и сочтут за неуважение к усопшему. ИМХО конечно , но думаю многие со мной согласны.

Для них это в пределах нормы. Просто их менталитет и восприятие мира разнятся с нашим. Мое мнение они более счастливы и открыты миру нежели мы, погрязшие в массе своих житейских и социальных проблем!
И думаю в данном случае, все кто знал усопшего - знал о его пристрастии, ведь хобби заняло у покойного 50 лет. :kolobok_addon_yes:

P.S. клюшка украшенная цветами прекрасна :kolobok_addon_so_happy:

Это вроде не клюшка , а имитация клюшки ) Точнее как раз клюшка- костыль стилизованый под мд.
Владимир_
Комрад
 
Пункты репутации: 139
Сообщений: 49
На форуме с: 03 дек 2014, 23:13
Мне сказали Спасибо: 22 раз.


Вернуться в Мировые новости О!


    Юг Клад - форум Кладоискателей и Нумизматов Юга России