^

Текущее время: 23 апр 2018, 07:47 Расширенный поиск

Какой пинпоинтер выбрать?

Обсуждаем любые вопросы связанные с покупкой, использованием, гарантией, ремонтом металлоискателей

Какой пинпоинтер выбрать?

Сообщение MaksimusD » 14 фев 2018, 10:49

Ребята посоветуйте на личном опоте какой пинпоинтер выбрать? (Бюджетный вариант, денег особо нет)????
MaksimusD
Копатель

Пункты репутации: 0
На форуме с: 01 ноя 2017, 20:21
Мне сказали Спасибо: 0 раз.

Re: Какой пинпоинтер выбрать?

Сообщение sobol_88 » 14 фев 2018, 13:55

MaksimusD писал(а):Ребята посоветуйте на личном опоте какой пинпоинтер выбрать? (Бюджетный вариант, денег особо нет)????

я пользовался только Minelab Pro Find хороший и надежный. с радостью по слежу за темой. очень интересная
sobol_88
Комрад

На форуме с: 22 янв 2013, 21:49
Мне сказали Спасибо: 2 раз.

Сообщение Гедеон » 14 фев 2018, 18:23

MaksimusD писал(а):Ребята посоветуйте на личном опоте какой пинпоинтер выбрать? (Бюджетный вариант, денег особо нет)????

Gold Hunter, пользуюсь 1,5 года, свою функцию выполняет хорошо и цена такая, что в поле потерять не страшно)
Гедеон
Профи

Пункты репутации: 85
На форуме с: 04 дек 2016, 10:55
Мне сказали Спасибо: 13 раз.

Сообщение MaksimusD » 14 фев 2018, 20:21

У нас в мд магазине продают водонепроницаемый gold hunter at за 5000 руб, а обычного в продаже к сожелению нет, который стоил в пределах 3300р, для меня дороговато(
MaksimusD
Копатель

Сообщение тувак » 14 фев 2018, 21:25

На Алиэкспрессе они за такие деньги и лежат,как раз до весны и придет. Сейчас все равно грунт-бетон :zakop:
тувак
Старожил

Пункты репутации: 373
На форуме с: 21 июн 2013, 08:59
Мне сказали Спасибо: 99 раз.

Сообщение Flash » 14 фев 2018, 22:23

Брал себе и соратнику 2шт таких https://ru.aliexpress.com/item/2016-NEW ... 0.0.LJkaW1
Здесь, отличный помощник в полях! Прибыл зм пол месяца
Время разбрасывать монеты и время их собирать…
Flash
Комрад

Пункты репутации: 34
На форуме с: 15 дек 2012, 00:51
Мне сказали Спасибо: 15 раз.

Сообщение MaksimusD » 15 фев 2018, 00:20

Да новерное все таки закажу на алиэкспрес, на первое время сойдет! Всем спасибо за советы, всех услышал!
MaksimusD
Копатель

Сообщение ПономарёвП.П. » 15 фев 2018, 11:48

sobol_88 писал(а):

я пользовался только Minelab Pro Find хороший и надежный. с радостью по слежу за темой. очень интересная

Извините милейший, но позволю с вами не согласиться. Тоже являюсь владельцем Профаинда. Проблемный пин. Глючит постоянно. Через год с небольшим сломался. Ремонт очень дорогой у официалов. Ремонтировал в другом месте. Разговорился с мастером, говорит что один из самых проблемных пинов.
В тоже время не скажу что пин совсем уж плохой. Есть свои плюсы, особенно глубина обнаружения одна из самых больших. Но за те деньги которые за него просят, я считаю что можно было бы сделать его надёжнее.
А ТС, могу тоже посоветовать вариант с Алибабы. Я его пока не юзал, но у многих знакомых он имеется и о проблемах пока от них не слышал. Да, они проигрывают топовым моделям в глубине, но это не сильно отразится на вашем поиске. Плюс у китайца идёт в комплекте шнурок "непотеряшка", а у того же Профаинда нет.
Удачи в покупке!
ПономарёвП.П.
Гуру поиска

Пункты репутации: 174
На форуме с: 13 мар 2016, 23:44
Мне сказали Спасибо: 20 раз.

Вернуться в Металлоискатели: Общие вопросы, покупка, ремонт

Юг Клад - форум Кладоискателей и Нумизматов Юга России