^

Текущее время: 28 мар 2024, 18:07 Расширенный поиск

GPS навигаторы для металлопоиска

Обсуждаем вопросы связанные с аксессуарами к металлоискателям: чехлы, защита, зарядные устройства

GPS навигаторы для металлопоиска

Сообщение andreizemlia » 17 дек 2012, 00:23

Хочу купить навигатор с большим экраном, у меня есть garmin 60cx, но он настроен на местную систему координат МСК-30(требуется по работе), да и экран у него маленький. Может кто подскажет что интересное, или где купить уже с закаченными старыми картами нашей области(губернии).
andreizemlia
Комрад
 
Пункты репутации: 73
Сообщений: 117
На форуме с: 18 ноя 2012, 11:05
Мне сказали Спасибо: 29 раз.

Re: GPS навигаторы для металлопоиска

Сообщение Авант » 18 янв 2013, 16:43

Андрей,если ещё актуально. :waiting:
GARMIN-60cx очень хорошая машинка для поиска. Портативный, герметичный,экран на солнце не "слепнет", с креплением на пояс, от двух пальчиковых батарей или аккумуляторов работает сутки. Навигаторы с большим экраном - это или автомобильные (много недорогих моделей) ,или судовые (весьма дорогие). И те и другие питаются от сети автомобиля/катера, своего аккумулятора хватает всего на 3-5 часов. Когда у меня появился GARMIN-60 с подробной топографической картой АО ,автомобильный навигатор был мной продан. А с большим экраном я часто использую Андроид-планшет. В нём есть GPS навигатор, а если ещё закачать одну програмку, то и неплохие карты. И работает 8-10 часов.
Авант
Гуру поиска
 
Пункты репутации: 186
Сообщений: 331
На форуме с: 05 янв 2013, 21:40
Мне сказали Спасибо: 74 раз.

Re: GPS навигаторы для металлопоиска

Сообщение imperator » 18 янв 2013, 19:42

Авант писал(а):Андрей,если ещё актуально. :waiting:
GARMIN-60cx очень хорошая машинка для поиска. Портативный, герметичный,экран на солнце не "слепнет", с креплением на пояс, от двух пальчиковых батарей или аккумуляторов работает сутки. Навигаторы с большим экраном - это или автомобильные (много недорогих моделей) ,или судовые (весьма дорогие). И те и другие питаются от сети автомобиля/катера, своего аккумулятора хватает всего на 3-5 часов. Когда у меня появился GARMIN-60 с подробной топографической картой АО ,автомобильный навигатор был мной продан. А с большим экраном я часто использую Андроид-планшет. В нём есть GPS навигатор, а если ещё закачать одну програмку, то и неплохие карты. И работает 8-10 часов.


А где продают такие навигаторы, Я вот в магазинах таких моделей не встречал...
***ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ ГДЕ ИСКАТЬ***
Аватар пользователя
imperator
Гуру поиска
 
Пункты репутации: 20
Сообщений: 308
На форуме с: 04 дек 2012, 21:16
Откуда: Астрахань - Сокрутовка
Мне сказали Спасибо: 27 раз.

Re: GPS навигаторы для металлопоиска

Сообщение andreizemlia » 18 янв 2013, 19:53

Авант писал(а):Андрей,если ещё актуально. :waiting:
GARMIN-60cx очень хорошая машинка для поиска. Портативный, герметичный,экран на солнце не "слепнет", с креплением на пояс, от двух пальчиковых батарей или аккумуляторов работает сутки. Навигаторы с большим экраном - это или автомобильные (много недорогих моделей) ,или судовые (весьма дорогие). И те и другие питаются от сети автомобиля/катера, своего аккумулятора хватает всего на 3-5 часов. Когда у меня появился GARMIN-60 с подробной топографической картой АО ,автомобильный навигатор был мной продан. А с большим экраном я часто использую Андроид-планшет. В нём есть GPS навигатор, а если ещё закачать одну програмку, то и неплохие карты. И работает 8-10 часов.

Гармин у меня уже есть(лет 6, если не больше, покупал в Сафари) я им пользуюсь по работе(он настроен на систему координат мс 30, для работы с кадастровыми картами). С неделю назад прислали автомобильный навигатор с ози и загруженными старыми картами Астраханской губернии и со спутниковыми снимками. Заказывал в клюбе Скиталец(Питер) вместе с ним прислали модуль для подзарядки от 3-х пальчиковых батарей. Так что с навигатором тема закрыта. Спасибо за отзыв.
andreizemlia
Комрад
 
Пункты репутации: 73
Сообщений: 117
На форуме с: 18 ноя 2012, 11:05
Мне сказали Спасибо: 29 раз.

Re: GPS навигаторы для металлопоиска

Сообщение imperator » 12 фев 2013, 18:48

А есть какой нибудь подешевле из портативных навигаторов? А то GARMIN GPSMAP 60Cx дороговат?
***ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ ГДЕ ИСКАТЬ***
Аватар пользователя
imperator
Гуру поиска
 
Пункты репутации: 20
Сообщений: 308
На форуме с: 04 дек 2012, 21:16
Откуда: Астрахань - Сокрутовка
Мне сказали Спасибо: 27 раз.

Re: GPS навигаторы для металлопоиска

Сообщение imperator » 12 фев 2013, 19:49

Кстати NAVITEL можно ли установить на такие приборы (портативные автонавигаторы)?
***ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ ГДЕ ИСКАТЬ***
Аватар пользователя
imperator
Гуру поиска
 
Пункты репутации: 20
Сообщений: 308
На форуме с: 04 дек 2012, 21:16
Откуда: Астрахань - Сокрутовка
Мне сказали Спасибо: 27 раз.

Радиостанция Аргут А-54

Сообщение Татьяна Нврск » 19 янв 2021, 17:19

Радиостанция АРГУТ А-54

Эту аналоговую радиостанцию по праву можно считать профессиональной , так как ,
помимо своих великолепных характеристик, к ней добавлен крупный и информативный
дисплей, а FM-приёмник сделает Аргут А-54 по-настоящему незаменимой на активном
отдыхе, используя её также в качестве радио.




Заказать АРГУТ А-54 в интернет-магазине
Купить АРГУТ А-54 в ТЦ МДРЕГИОН г.Киров

_________________________________________________________________________________

Напоминаем вам, что ознакомиться с ассортиментом наших магазинов, уточнить
наличие товара в вашем городе, выбрать и заказать нужный вы можете в нашем
интернет-магазине:
mdregion.com
Татьяна Нврск
Гуру поиска
 
Пункты репутации: 0
Сообщений: 350
На форуме с: 10 сен 2020, 13:02
Мне сказали Спасибо: 0 раз.


Вернуться в Экипировка, снаряжение и аксессуары


    Юг Клад - форум Кладоискателей и Нумизматов Юга России
cron