^

Текущее время: 28 мар 2024, 13:56 Расширенный поиск

Нужны рекомендации по выбору чехла, рюкзака, сумки

Обсуждаем вопросы связанные с аксессуарами к металлоискателям: чехлы, защита, зарядные устройства

Нужны рекомендации по выбору чехла, рюкзака, сумки

Сообщение devolver » 03 янв 2015, 16:29

В пользовании есть терка 705 с 15 дюймовой катушкой и короткий фискарь, посоветуйте какое средство подойдет для одновременной переноски всех указанных мной вещей (чехол, рюкзак, сумка). Я бы хотел рюкзак, которые есть в магазине МДРегион, но не уверен, что в него войдет 15 дюймовая катушка. Сумка тоже не плоха, но не вижу там отдельного отсека для лопаты. Что посоветуете? Может уже кто нибудь имеет готовое решение?
Minelab X-Terra 34 + Minelab DD 10" 7,5 кГц
Аватар пользователя
devolver
Комрад
 
Пункты репутации: 53
Сообщений: 99
На форуме с: 08 июн 2013, 01:13
Откуда: Астрахань Казачий
Мне сказали Спасибо: 21 раз.

Re: Нужны рекомендации по выбору чехла, рюкзака, сумки

Сообщение тувак » 03 янв 2015, 17:54

Под 15 дюймов вряд ли что подберете,в свое время ,еще с Украинского Симферополя ,выписывал рюкзак " Йети".Но опять же ,входит только 12х13 дюймов. Нел биг 15х17 ношу отдельно в пакете. Как вариант можно попробовать глянуть рюкзак снайпера( ну уж очень дорогие заразы :kolobok_evil: )
Аватар пользователя
тувак
Старожил
 
Пункты репутации: 394
Сообщений: 501
На форуме с: 21 июн 2013, 08:59
Мне сказали Спасибо: 106 раз.

Re: Нужны рекомендации по выбору чехла, рюкзака, сумки

Сообщение devolver » 03 янв 2015, 18:16

тувак писал(а):Под 15 дюймов вряд ли что подберете,в свое время ,еще с Украинского Симферополя ,выписывал рюкзак " Йети".Но опять же ,входит только 12х13 дюймов. Нел биг 15х17 ношу отдельно в пакете. Как вариант можно попробовать глянуть рюкзак снайпера( ну уж очень дорогие заразы :kolobok_evil: )


Кто ищет, тот всегда находит.
http://md30.su/sumki-rukzaki-dlya-metal ... nelab.html
Сумка для транспортировки и хранения металлодетектора со стандартной и большой катушкой 15”. Подходит для всех моделей Minelab + поясная сумка для находок.
Металлоискатель входит в рабочем состоянии (разбирать металлодетектор не нужно).

Но буду ждать еще рекомендаций, может Алекс выйдет с новогодних каникул и прояснит ситуацию. Может есть рюкзаки под 15 дюймовые катушки...

Хотя вот тут пишут:
http://forum.kladoiskatel.ru/viewtopic.php?f=12&t=43620

Д37 писал(а):
Подскажите где купить рюкзак для МД, чтоб вмещалась катушка Коилтк 15" с закрытым отсеком под лопату.

В рюкзак М2 данная катушка помещается. Для покупки обратитесь в ближайший к Вам магазин нашей сети http://www.mdregion.ru/magazini-metalloiskateley.html
Minelab X-Terra 34 + Minelab DD 10" 7,5 кГц
Аватар пользователя
devolver
Комрад
 
Пункты репутации: 53
Сообщений: 99
На форуме с: 08 июн 2013, 01:13
Откуда: Астрахань Казачий
Мне сказали Спасибо: 21 раз.

Re: Нужны рекомендации по выбору чехла, рюкзака, сумки

Сообщение Сделан в СССР » 04 янв 2015, 04:35

У меня такая минелабовская сумка. Залазила 505-я с коилтек 15 без проблем, но катуха в натяг и к тому же ее снимать приходится, так не залезет :kolobok_sad: Фискарь коротыш туда залезет с лихвой, минус в том, что отсеков в сумке нет, все чехом и таскать на плече не удобняк. Глянь питерские рюкзаки "Сплав", может там что-то подойдет.
В поиске.
Аватар пользователя
Сделан в СССР
Профи
 
Пункты репутации: 42
Сообщений: 167
На форуме с: 25 июл 2013, 01:42
Откуда: Астрахань
Мне сказали Спасибо: 23 раз.


Вернуться в Экипировка, снаряжение и аксессуары


    Юг Клад - форум Кладоискателей и Нумизматов Юга России
cron